Форум трейдеров - страница 6

 
Yurixx писал (а) >>

Дааа ...

Весьма показательное начало. А как разыскивать их будем - с милицией ? А возвращать в тему как - насильно ? Вот это уровень общения (и, увы, мышления) !

Но разгадка проблемы кроется в ваших же словах. Я их выделил. Это ваше "я" звучит как "Я" и, по-моему, зря вы с ним ходите по форуму. Оно у вас само слегка глуховато, да еще и вам мешает услышать то, что вам говорят другие.

Вы что-то сказали про мой уровень мышления? ;) Какие факторы вы приняли в рассмотрение, чтобы делать какие-то выводы? Вы можете аргументировать?

Моё "Я" (да, с Большой буквы!) не глуховато, просто кроме пустых заявлений, ничего нет (сами взгляните на тему, ссылку на которую я разместил в начале топика). Когда другие пытаются безосновательно наставлять, прививать свою "истину" – это плохо! Я не ведусь на пустые слова. Нет доказательств – нет информации. (Кстати, некоторые тут имеют наглость свои предположения называть фактами)

LeoV писал (а) >>

Просто когда приходят новые люди, никак себя не зарекомендовавшие, не выложившие ни одной идеи, отчёта своего советника или ТС и сходу начинающие учить других, заявлять о 98% прибыльных сделках, о 100% прибыли в месяц без оптимизации, а с оптимизацией вообще зашкаливает, то как к этому можно относиться?

Леонид, я думаю, я буду делиться своими наработками (благо есть успешные), только мне хотелось бы освоиться и осмотреться. Если тут так ведут себя некоторые индивиды, как-то и мотивации делиться не появляется. И... Я кого-то учу тут? Вы так трактуете моё желание что-то обсудить или спросить? Хм.

 
IlyaF писал (а) >> Если тут так ведут себя некоторые индивиды, как-то и мотивации делиться не появляется.

Я Вас понимаю. Но после Вашего безапеляционного заявления о 100% в месяц и прочих штуках об оптимизации, пропало всякое желание влезать в дискуссии. Я ничего не имею против этого - всё может быть в этой жизни - но такие смелые заявления рекомендую чем-то подкреплять, а не просто кидаться красивыми словами. Словам никто не верит, хотя в соседней ветке об 330-кратном увеличении депо за 2 часа - все лезут в бой и с удовольствием верят в эту сказку........

 
Serg_ASV писал (а) >>

На основе данной дискуссии предлагаю считать "ацтойным праграмапесателем" каждого, кто в коде внешние переменные и название функций пишет с маленькой буквы.

Считать полным неуважение к трейдерскому сообществу отсутствие комментариев на русском, английском, французском и китайском языках.

Ой-ой... Ну к чему такие крайности? Зачем вы на вполне разумные предложения улучшить информационное взаимодействие участников сообщества так язвите? Я не думаю, что это трудно или недоступно вам.

KimIV писал (а) >>

Вы видите только маленькую часть того, что Вам показывают. Люди на самом деле другие. Они такие же, как Вы. Чтобы узнать людей, нужно узнать себя.

Так Вы говорите, что Вы себя смущаете? :-)

Уважаемый Игорь, я это понимаю :) Есть так называемый эффект "ареола" – первичное и самое важное впечатление о новом человеке. Так вот это первое впечатление сильно практически никогда не меняется. Если люди производят плохое впечатление – они получат плохое отношение. Вы согласны?

Я себя не смущаю, некоторые люди просто мешают нормально общаться.

 
IlyaF писал (а) >>

... я буду делиться своими наработками (благо есть успешные), только мне хотелось бы освоиться и осмотреться. Если тут так ведут себя некоторые индивиды, как-то и мотивации делиться не появляется...

Никто и не просит Вас делиться - форум направлен большей частью на популяризацию автотрейдинга, поэтому будет вполне достаточно Ваших отчетов с демо или реала. Это поможет большинству начинающих программистов в сфере форекса обрести уверенность в достижимости их заветной цели. А если на Ваш отчет повалится шквал критики со всех сторон - то не обижайтесь, а следите дальше за торговлей советника и опровергайте все нападки со стороны "сообщества".

 
LeoV писал (а) >>

Я Вас понимаю. Но после Вашего безапеляционного заявления о 100% в месяц и прочих штуках об оптимизации, пропало всякое желание влезать в дискуссии. Я ничего не имею против этого - всё может быть в этой жизни - но такие смелые заявления рекомендую чем-то подкреплять, а не просто кидаться красивыми словами. Словам никто не верит, хотя в соседней ветке об 330-кратном увеличении депо за 2 часа - все лезут в бой и с удовольствием верят в эту сказку........

Я намеренно ничего не показываю и не рассказываю – впереди чемпионат. Он расставит всё по своим местам. Кроме того, некоторые идеи, которые могут быть обнаружены даже в отчёте, могут быть использованы другими. Я бы не хотел делать такой подарок своим соперникам. Впрочем, я не заявляю, что без моих идей тут никто не сможет быть "очень крут" на чемпионате. Но и о себе не забываю :) Думаю, вы понимаете меня.

 
IlyaF писал (а) >>

Я намеренно ничего не показываю и не рассказываю – впереди чемпионат. Кроме того, некоторые важные идеи, которые могут быть обнаружены даже в отчёте, могут быть использованы другими. Я бы не хотел делать такой подарок своим соперникам. Впрочем, я не заявляю, что без моих идей тут никто не сможет быть "очень крут" на чемпионате. Думаю, вы понимаете меня.

Я понимаю Вас, хотя не понимаю - а что такого секретного можно обнаружить в отчёте? Но если Вы не хотите ничего "показывать и рассказывать" - то тогда не кидайтесь красивыми словами. А то если сказали "А", то говорите тогда уж и "Б".......

 
LeoV писал (а) >>

Я понимаю Вас, хотя не понимаю - а что такого секретного можно обнаружить в отчёте? Но если Вы не хотите ничего "показывать и рассказывать" - то тогда не кидайтесь красивыми словами. А то если сказали "А", то говорите тогда уж и "Б".......

ОК :) Давайте забудем, что я рассказывал о своём советнике. Пока что :)

 
IlyaF писал (а) >>

Я намеренно ничего не показываю и не рассказываю – впереди чемпионат. Он расставит всё по своим местам. Кроме того, некоторые идеи, которые могут быть обнаружены даже в отчёте, могут быть использованы другими. Я бы не хотел делать такой подарок своим соперникам. Впрочем, я не заявляю, что без моих идей тут никто не сможет быть "очень крут" на чемпионате. Но и о себе не забываю :) Думаю, вы понимаете меня.

Заранее прошу прощения за критику, но высказывания по поводу чемпионата не актуальны - во-первых - до него достаточно далеко, а во-вторых - в прошлом году прогорело немало опытных трейдеров и программистов, на 100% уверенных в своих системах.

По поводу выискивания в Вашем отчете закономерностей - я не видел, чтобы после чемпионата 2007 года все нашли закономерности работы экспертов-победителей и выкладывали здесь суперприбыльные отчеты. Поэтому за свой отчет Вы можете не волноваться.
В этой дискуссии для Вас есть один важный плюс - это злость и желание отомстить обидчикам.

 
Serg_ASV писал (а) >>

Заранее прошу прощения за критику, но высказывания по поводу чемпионата не актуальны - во-первых - до него достаточно далеко, а во-вторых - в прошлом году прогорело немало опытных трейдеров и программистов, на 100% уверенных в своих системах.

По поводу выискивания в Вашем отчете закономерностей - я не видел, чтобы после чемпионата 2007 года все нашли закономерности работы экспертов-победителей и выкладывали здесь суперприбыльные отчеты. Поэтому за свой отчет Вы можете не волноваться.
В этой дискуссии для Вас есть один важный плюс - это злость и желание отомстить обидчикам.

Злость? Нет, да я просто хочу порядок навести там, где собираюсь "свить своё творческое гнёздышко". Даже если я ошибаюсь, я вправе по каким-то причинам не показывать свою систему до чемпионата. Спасибо за понимание :)

 
Кстати, я потом статью напишу о том, что можно узнать из отчёта :)
Причина обращения: