Форум трейдеров - страница 35

 
Rosh писал (а) >>
Так все-таки, Rosh, Skrudg забанен или нет ? И о каком удаленном посте шла речь, если упомянутый мною пост с его матом продолжает висеть ?
 
Yurixx писал (а) >>
Так все-таки, Rosh, Skrudg забанен или нет ? И о каком удаленном посте шла речь, если упомянутый мною пост с его матом продолжает висеть ?

Покажите этот пост, пожалуйста, я третий раз его искал, но так и не нашел. И выделите мат, чтоб я его не пропустил. Иначе это будет бесконечно.

 
Rosh писал (а) >>

Покажите этот пост, пожалуйста, я третий раз его искал, но так и не нашел. И выделите мат, чтоб я его не пропустил. Иначе это будет бесконечно.

Наверно в этой теме. Посты от 12.07.2008 01:43 и 12.07.2008 09:42

 
KimIV писал (а) >>

Наверно в этой теме. Посты от 12.07.2008 01:43 и 12.07.2008 09:42

Ветку удалил.

 
geopoint писал (а) >>

Я уже писал этот пост.


'Почему не рисует индикатор?'


Да, я не прошел по ссылке и просто удалил оба поста. Найти потом очень сложно.

 
Yurixx писал (а) >>

Находится на 34-й странице, непосредственно над вашим постом.

Есть мнение, что некоторые антивирусники параноидальны. Не могу же я вырезать все подряд. Согласен, что не в любом обществе это слово звучит прилично, но и вырезать все такие подобные выражения модераторы тоже не смогут. Призываю не рассматривать такое положение вещей как потакание мату и нецензурщине.

 

Нет проблем, просто после вашего сообщения я думал, что вам удалить пост труда не составляет.

Эти бомжи от форекса уходят, а их грязные надписи, как после туристов на скалах, остаются на десятилетия.

 
Yurixx писал (а) >>
Нет проблем, просто после вашего сообщения я думал, что вам удалить пост труда не составляет.

Удалить труда не составляет, но вот поиск занял достаточно времени. Если я каждый раз буду искать для удаления подобные посты, то никакого времени не хватит. Тот пост я удалю в это раз, но не гарантирую, что в следующий раз я не пропущу что-то подобное. Слишком много времени и внимания было удалено для забаненного нарушителя.

 
По моему скромному мнению, на этом форуме выдержана наилучшая из всех известных мне форумов пропорция демократизма и требовательности к исполнению правил участниками. Такая как сейчас ситуация возникает весьма редко и если у кого-то и есть претензии к модерации, то не у меня. Поэтому, прошу вас, не расценивайте мое удивление по поводу того, что пост с матом продолжал висеть рядом с постом о его удалении, как какие-то претнзии к вам лично или к администрации. И гарантий никаких не требуется. Если потребуется, то, как и всегда, участники форума сами окажут вам в этом помощь. Бэзвоздмэздно. :-))
 
Yurixx писал (а) >>

Эти бомжи от форекса уходят, а их грязные надписи, как после туристов на скалах, остаются на десятилетия.

Ну почему же уходят? Все только начинается. По крайней мере есть опыт крупного слива, а затем полного отыгрывания. Многие могут похвастаться только сливом. А по поводу надписей если кто то высказывает недовольство в адрес моих надписей я их стираю. Yurixx если есть притензии говорите.

Причина обращения: