Форум трейдеров - страница 27

 
Yurixx писал (а) >>

Мдя ... Красивая, но не умная ...

Да и красивая ли ? От злобы-то лицо перекошенным становится.

Чем Ты, трепло, можешь аргументировать свою позицию? )

 
Integer писал (а) >>

Ладно соглашусь. Дон Хуан был низок.

Это Вы соглашаетесь с самим собой в стремлении возразить хоть что-нибудь (что попало).

Я не говорил, что ДХ был низок и так не думаю. Равно как и не думаю, что он давал КК подзатыльники.

--

Не вижу смысла в продолжении разговора.

 
granit77 писал (а) >>

Умный человек предварительно подумает, прежде чем на программистском форуме обзывать программистов лузерами за то, что они не ездят на Infiniti G37.

Лузер - это не наличие машины или отсутствие таковой, а состояние души, кое они все дружно продемонстрировали)

 
YuraZ писал (а) >>

Вы считаете деньги зарабатывают только на форексе ?

Деньги зарабатывают успешные. И не важно в чём. Если это сообщество трейдеров, получается, что эти трейдеры безуспешные. Внимание! Это предположение, логическое развитие и т.д. Категорически не рекомендую воспринимать как оскорбление или наезд.

 
SK. писал (а) >>

Я не думаю, что ДХ был низок и так не думаю. Равно как и не думаю, что он давал КК подзатыльники.

Удивительно, вы как будто не читали КК. Разумеется, слово поздатыльники надо заключить в кавычки "подзатыльники".

 
Figar0 писал (а) >>

Если отвлечься и слегка пооффтопить (хотя, что есть оффтоп для этой ветки?:))....

На самом деле машинка-то на любителя, ветренная какая-то, так для болондинки или жигало, ну или для больших ценителей купе японских производителей. Мне больше немецкие машинки по-душе, повместительнее и посолиднее...

D500_Rised писал (а) >>

Прежде чем всех подряд оскорблять и пытаться унизить, Вам бы не мешало показать чем Вы отличаетесь от тех, кем Вы называете собеседников.


Я Вам и не предлагаю мою машину покататься. Даже постоять рядом не предлагаю. Но если хотите вылизать фары - можете в очередь записываться на следующий месяц.


И кстати, не я была инициатором начала ее обсуждения)) а ошалевшие от безделия все те же лузеры ))

 
IlyaF писал (а) >>

SK, что вы думаете об игнорировании запросов на аргументацию? Если кто-то что-то сказал, а другой опроверг, может ли он потом аппелировать тем, что он не хочет никому ничего рассказывать? Я просто думаю... Если вам не хочется ничего говорить, так чего было вообще влезать и опровергать какие-то мысли?

Может, конечно.

Но при том непременном условии, что собеседники сремятся не навешать друг другу оплеух, а хотят достичь понимания по некоторому вопросу.

Но таких тут мало. Почти все участники отстаивают своё эго, легко переходя от подзатыльников к прямым оскорблениям..

Я думаю, что смысла продолжать нет. Во всяком случае, я в этом больше участвовать не буду.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Лузер - это не наличие машины или отсутствие таковой, а состояние души, кое они все дружно продемонстрировали)

Мне тоже показалось странной реакция многих участников на ваш ник, Анна. Думаю, и ваша красивая аватарка произвела слишком сильное впечатление на них :)

 
IlyaF писал (а) >>

Деньги зарабатывают успешные. И не важно в чём. Если это сообщество трейдеров, получается, что эти трейдеры безуспешные. Внимание! Это предположение, логическое развитие и т.д. Категорически не рекомендую воспринимать как оскорбление или наезд.

Без сомнения это так..

---

многие кто пишет программы для трейдинга - не торгуют сами ...

что бы быть хорошим программистом - торговля - не обязательное условие,

и это не мешает зарабатываь на этом деньги - вполне успешно

---

 
SK. писал (а) >>

Свобода - достаточно простое понятие.

Речь о том, кто как свободу понимает. А понимает её каждый человек пропорционально своему уровню развития личности.

Свобода раздавать подзатыльники - тоже свобода. Если человека, который привык насмехаться над другими, подкалывать, высмеивать, тыкакть носом в ошибки, всякий раз испытывая удовольствие, лишить такой возможности, то он вполне искренне будет считать, что его свобода ограничена. И будет чувствовать себя насчастным. И при первом же удобном случае подложит кому-то кнопку на стул, это же так весело!

Свобода уважительно относиться к чужой религии и достоинству, свобода сопереживать чужую беду, свобода стремления к высшим ценностям - творчеству, созиданию - тоже свобода.

Выбор есть в подавляющем большинстве случаев. Речь о том, что у разных людей разные устремления.

Я не думаю, что какая бы то ни было свобода может быть иллюзией "потому, что недостижима". Недостижимого в нашей жизни оч. много, но это не является признаком иллюзии.

Настоящий выбор начинается тогда, когда человек начинает различать новые понятия, - отличать влюблённость от похоти, дружбу от корысти, жадность от необходимости, - низкое от высокого. А необходимость выбора проявляется пропорционально осознанности.

--

Выбор высоких ценностей не может быть как-то обоснован, доказан, рационален. К высокому можно лишь стремиться, постигая по пути новые понятия и обретая новые, ещё более высокие, ценности. Настоящее высокое недостижимо, потому что наше представление о нём постоянно трансформируется. Но это не иллюзия. Это - реальность.

*Аплодисменты*

Причина обращения: