Форум трейдеров - страница 24

 
granit77 писал (а) >>

Умный человек предварительно подумает, прежде чем на программистском форуме обзывать программистов лузерами за то, что они не ездят на Infiniti G37.

Если отвлечься и слегка пооффтопить (хотя, что есть оффтоп для этой ветки?:))....

На самом деле машинка-то на любителя, ветренная какая-то, так для болондинки или жигало, ну или для больших ценителей купе японских производителей. Мне больше немецкие машинки по-душе, повместительнее и посолиднее...

 
granit77 писал (а) >>

Умный человек предварительно подумает, прежде чем на программистском форуме обзывать программистов лузерами за то, что они не ездят на Infiniti G37.

Любая машина с клиренсом меньше 40 см - это удел полного неудачника. :-)

 

<< Мне больше немецкие машинки по-душе, повместительнее и посолиднее... >>


Так значит, немецкие больше по душе, которые "повместительнее и посолиднее"? Ну-ну...

 
timbo писал (а) >>

Любая машина с клиренсом меньше 40 см - это удел полного неудачника. :-)

Это что значит? Показатель успеха - поднятый УАЗ 469 ? (ведро с гайками:-)

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

))) Доказано, что человек гордится своей державой, футбольной командой и т.д. особенно сильно тогда, когда самолично ничего не способен предъявить обществу и у него нет личных достижений и поводов для гордости)


Прежде чем всех подряд оскорблять и пытаться унизить, Вам бы не мешало показать чем Вы отличаетесь от тех, кем Вы называете собеседников.

 

Если низкий клиренс доставляет вам проблемы, быть удачливым водителем поможет ЗАЗ-969. Полное отсутсвие кардана позволит вам наезжать на любые кочки.

 

Одна дзенская притча.

-

Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину.

"Идем девушка," - сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перетащил через грязь.

Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: "Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это ?"

"Я оставил девушку там, - сказал Тандзан, - а ты все еще тащищь ее ?"

-

Пора бы уже и бросить. Не надоело тащить ее так долго ?

PS. Картинка - супер !

 
IlyaF писал (а) >>

Я так не думаю


Вы читали тему, на которую я ссылку в начале этого топика оставил?


PS Видимо, у вас вкус не очень "тонок", если вы "юмор" Korey'а приняли за "оригинальный и совсем беззлобный"

Обычно стараюсь не ввязываться в подобные темы, но попытаюсь прояснить для Вас суть происходящего. Никто из участников форума ничего лично против Вас не имеет. Мы все находимся в этой среде - МТ, МКЛ, форекса - и форум является лишь частью этой среды. Похвально Ваше желание сделать среду "лучше". Но даже на примере Вашей попытки видно, что только лишь благие намерения не приведут к цели.

Ссылку в начале топика я видел, посмотрел, но тема мне не интересна по содержанию, тем более, что Вы вместо создания новой ветки сбили существующую с начальной темы (это тоже к вопросу об улучшении среды). А по форме - Вы опять пытаетесь "строить" собеседников, тут же упрекая их в нежелании продолжать дискуссию. Так же как и Вы не обязаны отвечать на сообщения форума, так и все остальные участники не обязаны отвечать Вам. И это совсем не значит, что никто ни за что не отвечает! Каждый отвечает за свои слова прежде всего своим именем. Здесь бесполезно давить. Худшее, что Вы можете сделать для участника - это проигнорировать его сообщения. История форума показывает (а я могу считать себя старожилом), что излишняя эмоциональность, как сейчас модно говорить, контрпродуктивна. Не требуйте аргументов от других, излагайте свои - и если они будут интересны Вам обязательно ответят. И помогут, если вопрос будет интересен, а автор корректен и доброжелателен. Главное: будьте ближе к тематике форума - MQL.

P.S. О вкусах не спорят, но, поверьте, Korey - человечище с кладезем житейского опыта и мудрости и на этом форуме - признанный авторитет.

 

Не совсем так.

О вкусах не спорят. Но при том непременном условии, что удовлетворение собственного вкуса не задевает чьё-то достоинство.

Весело - это когда всем весело. А если кому-то весело от того, что он раздаёт подзатыльники, а обладателю затылка не весело.. то это уже не вкус.

При этом как бы никто ни против кого ничего не имеет.

Это уже не выражение вкуса, а проявление низкой культуры, основанной на неосознаваемом стремлении удовлетворить низшие ценности.

 
SK. писал (а) >>

Не совсем так.

О вкусах не спорят. Но при том непременном условии, что удовлетворение собстенного вкуса не задевает чьё-то достоинство.

Весело - это когда всем весело. А если кому-то весело от того, что он раздаёт подзатыльники, а обладателю затылка не весело.. то это уже не вкус.

При этом как бы никто ни против кого ничего не имеет.

Это уже не выражение вкуса, а проявление низкой культуры, основанной на неосознаваемом стремлени удовлетворить низшие ценности.

1. Боюсь, что весь топик показывает обратное: именно о вкусах и спорят.

2. Поддерживаю. Свобода одного индивидуума кончается там, где начинается свобода другого.

Причина обращения: