Форум трейдеров - страница 15

 
LeoV писал (а) >>

Старая лошадь борозды не испортит))))

+5 )))

 

Ну какая же это к черту аффирмация, Korey... Меня грубо поставили на место (намекнув, что я весьма слаб в английском), когда я попытался отпустить не в меру сальный комплимент автору этого ника:

Mathemat писал (а) >> Ой, Бесконечность, тут все не так просто. [...]

Infiniti-g37 ответил (а) >> [...] P.S. Бесконечность пишется с игреком на конце=) а я марка машины.
 
LeoV писал (а) >>

Старая лошадь борозды не испортит))))

+10

:-) но и пашет не глубоко!

 
YuraZ писал (а) >>

+10

:-) но и пашет не глубоко!

Но зато как долго! Стабильность - признак мастерства! )))

 
YuraZ писал (а) >>

т е импульсы помеченные на рисунке говорят о движении вверх?

нет импульсы вверх, это разладка с процессом. В это время запрет торговли. Т.е. с вечера пятницы где то до 7 утра запрет торговли. В остальное время стоять в направлении красной линии

 
Mathemat писал (а) >>

Ну какая же это к черту аффирмация, Korey... Меня грубо поставили на место (намекнув, что я весьма слаб в английском), когда я попытался отпустить не в меру сальный комплимент автору этого ника:

На Мечте не ездят!-))

 
LeoV писал (а) >>

Но зато как долго! Стабильность - признак мастерства! )))

>> Старая лошадь борозды не испортит))))

> :-) но и пашет не глубоко!

это как то сказала одна пожилая леди!

 
YuraZ писал (а) >>

>> Старая лошадь борозды не испортит))))

> :-) но и пашет не глубоко!

это как то сказала одна пожилая леди!

Я понял. Просто я чуть о другом))))

 
timbo писал (а) >>

Как это мило... Почему каждый первый неуч, непрочитавший вообще ничего, начинает с того, что классики ошибаются? "Пастернака я не читал, но осуждаю" (С) Народный

Согласно классическим учебникам работают инвестиционные и хеджевые фонды, страховые компании и пенсионные фонды, банки и пр. Их обороты известны. Могу я поинтересоваться размером вашего инвестиционного портфолио? Демо-рублями балуемся... Удачи!


timbo пишет! Вот так новость :) Все ваши новые сообщения не стоят ничего, т.к. пока вы не ответите на заданные вопросы, вы остаётесь в статусе согласившегося с тем, что я написал – вы балабол и неудачник, который не способен ничего сказать в защиту своих явно неверных тезисов. Поинтересоваться размером моего дела или его проявлением вы не можете Уяснили, герой трейдинга и кладезь бесполезных знаний?


PS Категорически не уважаю людей, которые избегают устроенной или полемики.

 
Korey писал (а) >>

вот И сюда Правдина дошла((((
Однако аффирмация неполная, вечно эти женщины что то напутают.
Поясняю, если афирмируется "Инфинити жэ37", то и Джииииииип быть должен.

А иначе, без джипа, креатируется позиция Мэрилин М. взявшей машину напрокат.

Потрясающие мужчины на этом форуме обитают. Хоть бы к женщине уважение проявили. Все, кто оставляет свои никчёмные комментарии об этой девушке, выглядят мальчишками в школе, которые девочек за косичек дёргают. Сколько вам лет, Korey?

Причина обращения: