Форум трейдеров - страница 11

 
NProgrammer писал (а) >>

Не обращайте внимания, они очень чуствительно и близко все воспринимают... Спросите себя, что вы хотите от форума? Почему-то думаю, что знаний... Ну дак просто не обращайте внимание. Вседга есть люди которые очень трепетно относятся к совему нику ( М, не принимай на свой счет, это точно не о тебе :)) ) ... А иногда почему-то требуют чего-то от других... доказательств, вежливости, правиписания... Ишут какую-то правду :)) Которая для форекса одна - деньги. Нет денег нет правды :)) Причем я знаю людей которые вопреки всем научным "правдам" делают деньги, меня вот даже завидки берут иногда. Берет ставит и выиигрывает, вопреки всему... Так что выкиньте вы эти сентенции их головы. Хотят чтобы писали без ошибок, это только их проблемы. А абсолютной истины, как верно сказал KimIV, её как бы и не бывает.

:)) А что касается женшин, то тут Вы конечно правы - есть стереотипы и тупых мужиков, вот у меня сестра программист, уж сколько она этой тупости насмотрелась, но сейчас устроилась и зарабатывает оч неплохо - в гугле она.

Спасибо за разъяснения, однако я не вижу ничего плохого в желании человека, чтоб к нему обращались вежливо. Я сама новичок, но я согласна с IlyaF в том, что это не значит, что в жизни я вчера закончила школу и готова выслушивать офтоповые поучения. Получая информацию, я (как и многие другие деловые люди) предъявляю некоторые требования к ее качеству. И хотя от форума, конечно, нельзя ожидать того же качества, что и от многотысячерублевого маркетингового исследования, все же заходя на форум по MQL4 не хочется ощущать себя на плато, где современные Сократы занимаются софистикой, рассуждая о своем понимании этикета. Если в реальной жизни человек просит Вас называть его на "Вы" - Вы пожимаете плечами и продолжаете беседу с поправкой на это. А здесь такая просьба стала поводом для инсинуаций. Это грустно.


И все-таки у меня вопрос посуществу. КАК я могу открывать темы и задавать вопросы и предлагать обсуждения, если большая часть людей здесь просто-таки питаются энергией конфликта? )

 
KimIV писал (а) >>

333 кобылицы под капотом... справитесь? :-)

LeoV писал (а) >>

Буду сильно стараца..... очень сильно!!! :-)

KimIV писал (а) >>

...и цена от 1,687,280 руб

По нашим, Кунгурским меркам это двухкомнатная квартира...

Ну не завидуйте, господа, не завидуйте)) Мне она тоже не по наследству досталась. Терпение и труд, как говорится...)

 
Infiniti-g37 писал (а) >>
КАК я могу открывать темы?
 
KimIV писал (а) >>

То есть Вы находите такой ответ остроумным?

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

И все-таки у меня вопрос посуществу. КАК я могу открывать темы и задавать вопросы и предлагать обсуждения, если большая часть людей здесь просто-таки питаются энергией конфликта? )

Возможно, надо правильно ставить вопрос. И не удивляться, если не получите ответа. Можно его и повторить. После третьего раза ответ точно будет.

А на самом деле развели очередной базар. И тема такая где можно блеснуть остроумием.

 
NProgrammer писал (а) >> Спросите себя, что вы хотите от форума? Почему-то думаю, что знаний...

Могу сказать следующее. Это один из самых вменяемых форумов. На всех остальных ругань стоит ужасная. Я не искал на этом форуме знаний, секретов Форекса, или каких-нибудь граалей. На этом форуме я познакомился с тремя отличными программистами. Не только хорошими программистами, но и просто хорошими людьми. Сделал с ними несколько хороших работ, начиная от советников и заканчивая внешними приложениями к МТ.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Спасибо за разъяснения, однако я не вижу ничего плохого в желании человека, чтоб к нему обращались вежливо. Я сама новичок, но я согласна с IlyaF в том, что это не значит, что в жизни я вчера закончила школу и готова выслушивать офтоповые поучения. Получая информацию, я (как и многие другие деловые люди) предъявляю некоторые требования к ее качеству. И хотя от форума, конечно, нельзя ожидать того же качества, что и от многотысячерублевого маркетингового исследования, все же заходя на форум по MQL4 не хочется ощущать себя на плато, где современные Сократы занимаются софистикой, рассуждая о своем понимании этикета. Если в реальной жизни человек просит Вас называть его на "Вы" - Вы пожимаете плечами и продолжаете беседу с поправкой на это. А здесь такая просьба стала поводом для инсинуаций. Это грустно.

И все-таки у меня вопрос посуществу. КАК я могу открывать темы и задавать вопросы и предлагать обсуждения, если большая часть людей здесь просто-таки питаются энергией конфликта? )

В инете так принято, ТЫ, это не признак не уважения... Это стиль. Желание чтобы тебя называли на ВЫ, на мой взгляд говорит либо об обостренном-восприи своего ЭГО, либо об привычке, либо об попытке защититься. Мне вот лично совершенно по барабану, ВЫ, ТЫ... Какая разница? А вот желание переписать устав монастыря на свой лад, это глупость. Инет это свер-демокритичное место. Тут не форма главное, а смысл.

 

Vinin, Вы правы. Это базар. Яркий пример - я задаю вопрос посуществу. Его перевирают и превращают в повод для стеба.

 
NProgrammer писал (а) >>

В инете так принято, ТЫ, это не признак не уважения... Это стиль. Желание чтобы тебя называли на ВЫ, на мой взгляд говорит либо об обостренном-восприи своего ЭГО, либо об привычке, либо об попытке защититься. Мне вот лично совершенно по барабану, ВЫ, ТЫ... Какая разница? А вот желание переписать устав монастыря на свой лад, это глупость. Инет это свер-демокритичное место. Тут не форма главное, а смысл.


Со "смыслом" это Вы хорошо пошутили.

А насчет устава монастыря... возможно, мы с Вами принадлежим к разным кругам. А, например, уважаемый автор темы принадлежит и вовсе к третьему. Мы привыкли к разному и проявлением лояльности, о которой Вы так много трубите - было бы как раз принять его просьбу к сведению, а не переубеждать его с элементами публичных оскорблений.

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Vinin, Вы правы. Это базар. Яркий пример - я задаю вопрос посуществу. Его перевирают и превращают в повод для стеба.

Если Вас интересуют конкретные вопросы, то создавайте новую тему (Игорь Ким показал как несколькими постами выше) и задавайте свои вопросы. Не всегда в чужих вопросах найдется ваш ответ. А судить этот базар сложно. Для этого надо идти вглубь форума, где он вызревал не один день.

Причина обращения: