Прогнозы, а возможны ли они... :)) ?

 

Что-то евра не сдастся... Думаю в ближайшие пару недель, месяц, опять в гору пойдет... А? Каково ВАШЕ мение, можно без обьяснений, но все таки если нет секретов то лучше с ними....

 

К чему эта картинка с одному Вам известными и понятными индикаторами ?)

Я думаю, уровень 1.6 еще разок будет проверен на прочность, и вероятно даже пробит предыдущий максмум пуктов на 70-100, после этого я примерю шорты...

 
Figar0 писал (а) >>

К чему эта картинка с одному Вам известными и понятными индикаторами ?)

Я думаю, уровень 1.6 еще разок будет проверен на прочность, и вероятно даже пробит предыдущий максмум пуктов на 70-100, после этого я примерю шорты...

Да просто я вот на "этих" индикаторах как-бы основываюсь, ну и надеюсь, что другие, которые тоже будут, что-то писать, тоже покажут свои... хм... индикторы... Я вот как-бы показываю - "де картинки не помешают"... И только. :))

 
Figar0 писал (а) >>

К чему эта картинка с одному Вам известными и понятными индикаторами ?)

Я думаю, уровень 1.6 еще разок будет проверен на прочность, и вероятно даже пробит предыдущий максмум пуктов на 70-100, после этого я примерю шорты...

Ага, а однако ведь ФА, явно это НЕ демонстрирует! В Америке как-бы сильно задумались об инфляции... Типа - вот пора-бы и ей заняться... А вы, то-есть прогнозируете, "все таки падение", да причем не слабое... !!! И какие сроки кстати? Что на самом деле САМОЕ важное :))

 
Figar0 писал (а) >>

К чему эта картинка с одному Вам известными и понятными индикаторами ?)

Я думаю, уровень 1.6 еще разок будет проверен на прочность, и вероятно даже пробит предыдущий максмум пуктов на 70-100, после этого я примерю шорты...

А картинки кстати маленькие, всего помоему по 25 кил, так что не стесняйтесь... :))

 
Пока никаких серьезных признаков конца тренда. Стохастик, правда, в перекупке и почти пересек сигналку, но это, думаю, будет лишь маленький откат, а потом продолжение бычьего тренда. Но время покажет, а я все торгую только внутри дня, так что мне без разницы :)
 
DrShumiloff писал (а) >>
Пока никаких серьезных признаков конца тренда. Стохастик, правда, в перекупке и почти пересек сигналку, но это, думаю, будет лишь маленький откат, а потом продолжение бычьего тренда. Но время покажет, а я все торгую только внутри дня, так что мне без разницы :)

Ну да, внутри дня, это не сильно важно... Но вот пересиживать или фиксить это важно.

 

И к вопросу о понятных картинках:



Думаю, тут без комментариев все ясно. MACD совмещен с Демаркером, AC - со стохастиком.

Причина обращения: