Пароль в открытом виде!?

 

Уважаемые разработчики!

Такого я не ожидал: пароль почтового сервера в открытом виде.

 
Точно, почтовый пароль открыт. Безобразие.
 

Так это сюда что-ли надо теперь SPAM перенаправлять? Щас все свои фильтры перенастрою...

 
KimIV писал (а) >>

Так это сюда что-ли надо теперь SPAM перенаправлять? Щас все свои фильтры перенастрою...

Я уже. :)

 
Red.Line писал (а) >>

Я уже. :)

А зря хихикаем ребяты :(

Если разработчику пофиг элементарные правила безопасности - то где у вас гарантии что ему не пофиг те вещи, от которых ваше депо растет?!

Я так думаю - что это банальное раз....гильдяйство. Сначала сделали абы как - лишь бы работало, а потом забыли(или забИли) поправить.

Про защиту своего кода вон как беспокоятся - тут тебе и байт-коды и прочая хрень. А пользовательские данные? - так это головная боль пользователя :) - типа пусть TrueCrypt себе ставит.

А делов-то? - хотьбы обычный XOR написали :(


А Parabellum-у можно было бы просто написать - чегож ты сам свой адрес-то светиш?! замурзал пароль - так замурзай и хотябы хвостики адресов (кстати это ему и сейчас не поздно сделать).

 
ForexTools писал (а) >>

А зря хихикаем ребяты :(


А Parabellum-у можно было бы просто написать - чегож ты сам свой адрес-то светиш?! замурзал пароль - так замурзай и хотябы хвостики адресов (кстати это ему и сейчас не поздно сделать).

Он мне не особо нужен. Могу продать. Бабульки через Paypal :)


 
ForexTools писал (а) >>
А зря хихикаем ребяты :(

Не зря и не над тем, о чём Вы подумали...

Прежде чем что-то начать требовать от разработчиков МТ4, нужно сначала поиметь это право. У форумянина с ником Parabellum этого права нет. А если бы было, то он не стал бы размениваться на форум, а напрямую по телефону связался бы с разработчиками и потребовал бы устранить неполадку.

 
KimIV писал (а) >>

Не зря и не над тем, о чём Вы подумали...

Прежде чем что-то начать требовать от разработчиков МТ4, нужно сначала поиметь это право. У форумянина с ником Parabellum этого права нет. А если бы было, то он не стал бы размениваться на форум, а напрямую по телефону связался бы с разработчиками и потребовал бы устранить неполадку.

О тож !

 
KimIV писал (а) >>

Не зря и не над тем, о чём Вы подумали...

Прежде чем что-то начать требовать от разработчиков МТ4, нужно сначала поиметь это право. У форумянина с ником Parabellum этого права нет. А если бы было, то он не стал бы размениваться на форум, а напрямую по телефону связался бы с разработчиками и потребовал бы устранить неполадку.

А он в принципе такой официальный статус не получит. И не ты и не я, и никто кроме ДЦ – такая политика. К слову сказать, уважаемый MQ очень много делает для «простых трейдеров» и без дорогостоящих пакетов «золотой, серебряной и т.д.» поддержек.


PS: кстати, а объясните мне темному, а на кой вообще нужен пароль к e-mail для работоспособности указанного функционала?

 
grasn писал (а) >>
PS: а на кой вообще нужен пароль к e-mail для работоспособности указанного функционала?

SMTP-сервер требует авторизоваться прежде, чем он примет Вашу посылку.

 
KimIV писал (а) >>

Прежде чем что-то начать требовать от разработчиков МТ4, нужно сначала поиметь это право. У форумянина с ником Parabellum этого права нет. А если бы было, то он не стал бы размениваться на форум, а напрямую по телефону связался бы с разработчиками и потребовал бы устранить неполадку.

А ты, Игорь, скажи это десяткам пользователей, нашедших всевозможные реальные баги. Давай, пройдись по форуму и скопируй эту фразу всем. Слабо?
Можешь начать с ветки "Защита своего кода в MQL4" .

Причина обращения: