помогите vps - страница 3

 
dimontus писал (а) >>

Я пользуюсь "интернет индустрией" качество обслуживания конечно не очень, но пока терпимо, для обкатки на демо в полне сойдет, купил у них два сервера, 1-го уже мало.

Если что то серьезное то же можно брать выделенный сервер тыще за 3-4 :-))

Подскажи, плиз. Как у них все таки приконектиться к удаленному рабочему столу??? Второй день бьюсь и все никак. Подключиться, подключаюсь, а пароль не проходит. Я так понимаю логин administrator, пароль, тот какой и от личного кабинета, но нифига не выходит.

 
skdon писал (а) >>

Подскажи, плиз. Как у них все таки приконектиться к удаленному рабочему столу??? Второй день бьюсь и все никак. Подключиться, подключаюсь, а пароль не проходит. Я так понимаю логин administrator, пароль, тот какой и от личного кабинета, но нифига не выходит.

Надо позвонить в поддержку и спросить пароль какой они поставили. Ставят совершенно от балды.

Прада потом можно поменять на что захочешь

 
lusp писал (а) >>

Надо позвонить в поддержку и спросить пароль какой они поставили. Ставят совершенно от балды.

Прада потом можно поменять на что захочешь

Прикольно. А если я из другой страны??? Пытаюсь писать в сапорт.

 
skdon писал (а) >>

Прикольно. А если я из другой страны??? Пытаюсь писать в сапорт.

Если ответят, дай знать. Я сколько им не писал - не ответили ни разу. Пробовал и E-Mail и через сайт. Только по телефону удавалось что-то узнать или сделать. И только в рабочее время по Москве

 
У меня МТ вместо нормального русского текста рисует каракули, кто решил эту проблему в inetcorp.ru ?
 
Что за проблемы? Арендуете свой сервер, желательно в штатах (надежней), не зависите ни от кого. Стоит $100-150 в месяц. Сидите там одни, загруз от соседей не сказывается на вас. Какие VPS? О чем вы? Если вы торгуете, 150 в месяц вообще не деньги.
 
lusp писал (а) >>

Если ответят, дай знать. Я сколько им не писал - не ответили ни разу. Пробовал и E-Mail и через сайт. Только по телефону удавалось что-то узнать или сделать. И только в рабочее время по Москве

Удалось достучаться по аське. Все сделали. Логин/пароль выслали. Вроде пока работает :)

 
skdon писал (а) >>

Подскажи, плиз. Как у них все таки приконектиться к удаленному рабочему столу??? Второй день бьюсь и все никак. Подключиться, подключаюсь, а пароль не проходит. Я так понимаю логин administrator, пароль, тот какой и от личного кабинета, но нифига не выходит.

Они когда впервый раз запускают сервер, ставят какие то свои палоли и логины, так что приходиться писать в сапорт и ждать пока пришлют пароль :-)

 
ForexHelp писал (а) >>
Что за проблемы? Арендуете свой сервер, желательно в штатах (надежней), не зависите ни от кого. Стоит $100-150 в месяц. Сидите там одни, загруз от соседей не сказывается на вас. Какие VPS? О чем вы? Если вы торгуете, 150 в месяц вообще не деньги.

Посоветуй где лучше приобрести такой сервер

 
dimontus писал (а) >>

Посоветуй где лучше приобрести такой сервер

http://www.theplanet.com/dedicated-servers/default.asp

Pentium 4 2.4+ Intel Pentium 4 2.4GHz+ 80GB Hard Drive 512 MB RAM 750 GB 5 --- всего за $109 в месяц + плата за OS: Windows Server 2003 R2 Standard в месяц - $15. Итого - $124 в месяц

Компания серьезная, сам ими пользуюсь лет 5 уже (не для форекса). Есть возможность сравнить надежность, так как есть сервера еще в одном центре в штатах, и в Москве, так что рекомендую именно эту компанию.

Причина обращения: