помогите vps - страница 2

 
Red.Line писал (а) >>

Все так, пиши в суппорт.

Ты уверен, что взял этот план:

Виртуальный выделенный
сервер на платформе Windows:

- Windows Server 2003
- Идеальное решение для работы с Forex

Ибо я посмотрел, там еще есть впс на линухе, с ней по другому работают?

Текущий тарифный план: Виртуальный сервер Windows x64  

 
Тогда все верно. Пиши в суппорт. Скажи, не могу ремут десктопом подключиться к серву. Тока прочти сначала письмо об открытии аккаунта, возможно там это уже описано.
 
Red.Line писал (а) >>
Тогда все верно. Пиши в суппорт. Скажи, не могу ремут десктопом подключиться к серву. Тока прочти сначала письмо об открытии аккаунта, возможно там это уже описано.

Блин. Тех поддержка молчит. Сервер у них с пяти часов лежит.

 
skdon писал (а) >>

Блин. Тех поддержка молчит. Сервер у них с пяти часов лежит.

Ну вот оно и качество, ничего не изменилось в лучшую сторону.

 
Согласен. Я предпочитаю собственные сервера. Оно как-то надежнее что ли. :)
 
Talex писал (а) >>

Ну вот оно и качество, ничего не изменилось в лучшую сторону.

А кто нить подскажет хорошего провайдера??? Может кто чем сейчас пользуется. Желательно  со сносным качеством и хоть какойто тех поддержкой.

 
Что, никто VPS не пользует??? :(
 

Я пользуюсь "интернет индустрией" качество обслуживания конечно не очень, но пока терпимо, для обкатки на демо в полне сойдет, купил у них два сервера, 1-го уже мало.

Если что то серьезное то же можно брать выделенный сервер тыще за 3-4 :-))

 

Я поставил дома все, и прекрасно работает)

 
Talex писал (а) >>

http://www.inetcorp.ru/

300 руб./месяц. Виртуальный выделенный сервер на платформе Windows

С ними не советую. Работал последние полгода. Ощущения отвратительные. Чья-то личная конторка для собирания денег. Сапорт не оперативный совсем. Ночью и в выходные его просто нет. В остальное время пока матом по телефону не обложишь делать ничего не хотят. Говорят перезвоните через полчасика нам сейчас некогда. За полгода сервер падал раз 15. 3 раза саппорт восстановить его не смог. Пришлось делать новый и все заново инсталировать. Потерялась история. Так что не советую.

Причина обращения: