пропал советник !!!

 
ПОМОГИТЕ ! После нештатного завершения работы компа (пропало электричество) из терминала (билд 216) исчез советник, который тестировался!  Причем как mq4, так и ex4 файл тоже! поиски при помощи программ по востановлению инфы ни к чему не привели. ПОМОГИТЕ, что делать?
 
EasyRecovery ищи в гугле.
 

 пробовал EasyRecovery,Search and Recovery, object rescue - ничего не помогает

не может же файл исчезнуть бесследно?

 

Может. Тут вспоминается старая добрая шутка про админов:

Админы бывают 2х видов: те, которые еще не делают бекап и те которые уже делают бекап.

 

бекапил, бекапил))))

но неделю назад(((((((((

жаль неделя трудов билу гейцу под хвост

вот так исчезают граали)))))))))

придется создать сверхграаль))))))

 
k005 писал (а) >>

бекапил, бекапил))))

но неделю назад(((((((((

жаль неделя трудов билу гейцу под хвост

вот так исчезают граали)))))))))

придется создать сверхграаль))))))

При разработке трудоемкого советника всегда сохраняю промежуточные версии, каждый день уж точно, а при активной работе и раз в час, чего и Вам советую...

 

Я так адын раз потерял месячную работу над дипломным проектом. Винт накрылся. Писал прогу для расчёта надёжности резервирования системы управления электроприводом.

 

спасибо все за сочувствие))))))))

KimIV так вообще успокоил - мои беды ничтожны))

 

"Отбэкапься, бабка,

Отбэкапься, Любка,

Отбэкапься, ты моя

Сизая голубка!"

(Мантра кодера)

 

У меня после подобных ситуевин теперь всегда 4 сервера куда советник одновременно бекапится, каждый день в час ночи. При том еще и в разных странах, что б для защиты от политических рисков нафиг! Друзья советуют раз в месяц записывать на диск бекапы месячные и рассылать 4 диска по 4м банкам по миру.. :))))))

Чую так скоро и будет.

 
Red.Line писал (а) >>

У меня после подобных ситуевин теперь всегда 4 сервера куда советник одновременно бекапится, каждый день в час ночи. При том еще и в разных странах, что б для защиты от политических рисков нафиг! Друзья советуют раз в месяц записывать на диск бекапы месячные и рассылать 4 диска по 4м банкам по миру.. :))))))

Чую так скоро и будет.

Ага. А еще неплохо пятый диск запускать к Альфа-Центавра, или хотя бы на Луну :)

Причина обращения: