помогите новичку с сигналом

 
помогите нужен индикатор или советник который при пересечении двух МА будет давать звуковой сигнал.С настройками периода и сдвига. (чтобы мог разбудить)
 
cfyz200 писал (а) >>
помогите нужен индикатор или советник который при пересечении двух МА будет давать звуковой сигнал.С настройками периода и сдвига. (чтобы мог разбудить)

:-) а если Вы пошли в магазин - кино - к другу ?

 
Функцию звонка на мобильный надо туда встроить?
 
D500_Rised писал (а) >>
Функцию звонка на мобильный надо туда встроить?

и что бы на "мыло" отсылало...

 
YuraZ писал (а) >>

:-) а если Вы пошли в магазин - кино - к другу ?

до магазина 5 минут,а в кино к друзьям в выходные.Да мне нужно что-то похожее на советник который открывает позицию при пересечении МА, только чтобы не открывал, а работал как будильник(подавал звуковой сигнал минут 5)

 
cfyz200 писал (а) >>

до магазина 5 минут,а в кино к друзьям в выходные.Да мне нужно что-то похожее на советник который открывает позицию при пересечении МА, только чтобы не открывал, а работал как будильник(подавал звуковой сигнал минут 5)

Может лучше, чтоб звонил на мобильный и приятный женский голос говорил "МА с периодом .... пересекла снизу вверх МА с периодом ...."?

 
LeoV писал (а) >>

Может лучше, чтоб звонил на мобильный и приятный женский голос говорил "МА с периодом .... пересекла снизу вверх МА с периодом ...."?

хорошая идея толко как сделать?

 
cfyz200 писал (а) >>
помогите нужен индикатор или советник который при пересечении двух МА будет давать звуковой сигнал.С настройками периода и сдвига. (чтобы мог разбудить)

Что, поиздевались над человеком и никто не помог.

Я думал покочевряжитесь и поможете. Обычно так специалисты себе цену набивают. Ан нет. Стыдно господа.

Предвижу вопрос, а чтож сам не поможешь. Отвечу - потому как баран в програмировании. Может в чем другом пригожусь, а тут не могу.

 
НУ есть ктонибуть со светлой головой? ну набросайте скриптик а то ниче не понимаю....
 
AlexDr писал(а) >>
НУ есть ктонибуть со светлой головой? ну набросайте скриптик а то ниче не понимаю....

Обращайтесь

 
Найди советнк ma cross... замени все ordersend строки на "PlaySound("alert.wav");"... наслаждайся музыкой )
Причина обращения: