Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 36

 

А может кто-нибудь этого супер советника на мыло сбросить Tradexperts@inbox.ru, или что-нить похожее ? Просто интересно посмотреть...

 
StatBars писал (а) >>

А может кто-нибудь этого супер советника на мыло сбросить Tradexperts@inbox.ru, или что-нить похожее ? Просто интересно посмотреть...

и мне заодно, я тоже давно просил................ forexprofit@bk.ru Всем заранее огромное спасибо. Ждемс....................

 
Fibo писал (а) >>

и мне заодно, я тоже давно просил................ forexprofit@bk.ru Всем заранее огромное спасибо. Ждемс....................

Господа! Я первый попросил советника! Жду его с нетерпением. Заранее спасибо! (password-666@mail.ru)

 

Похоже тут образовался клуб коллективного занятия 6-ым пунктом.
"Может быть тебе пора завести подружку?"

 

#^-@! :~)

Похожий советник есть тут (http://mql.mega-project.biz/poleznoe.htm)  в архиве № 5 или № 6.

А вопще было прекрасно написано -- в первых постах есть архив со статистикой. Просто его проанализировав можно написать этого эксперта 8)

 

Всем привет.

Сразу к делу - мне нужен этот советник или что то похоже на него.

Зачем он мне? Это мои проблемы!

Плачу максимум 2 штуки баксов!

Отчеты по работе можете скидывать сюда - nikolaiv_79@mail.ru

P.S. - Отчеты по работе у таких брокеров как форексген и форексприват рассматривать не буду!

 

Login : 5025021
Investor : h5dzuog (read only password)

lда вот нате в живую счет на форекс гене. тока толку от него .. так как они все в бан.. я не думаю что они с 50 штук тебе дадут так работыть.. сто пудов. Отчет в онлайне смотри прям )

IP-шник не помню.. но вот с нихнего терминала можеш зайти http://www.forexgen.com/Downloads/fgt4setup.exe

 
кстати пока вот на форекс 4 джой начал его тестить.. пока результат за сутки 40%..
 
Nadejnie писал (а) >>
кстати пока вот на форекс 4 джой начал его тестить.. пока результат за сутки 40%..

Что это за форекс 4 джой, скинь ссылку

 

Черт побери, ну сколько еще эта абсолютно пустая тема будет торчать в верхней части первой страницы форума? Все по кругу, будто и читать не умеем? Выделяю главное красным, чтобы все стало понятно сразу:

1. Тестирование пипсовки на истории не имеет никакого смысла (меняются спреды, стоплевелы, не учитываются проскальзывания, реквоты, отключения связи и т.п.; все или многие из этих пунктов крайне критичны для пипсовщиков).

2. Ставить пипсовку на демку тоже не имеет никакого смысла, т.к. политики ДЦ касательно демо и реала существенно различаются. На демо, пока это не касается реальных денег, вам позволят сделать демомиллиард из сотни демобаксов хоть за пару часов.

3. Результаты даже реала (не микро!) до реального съема реальных денег не имеют никакого смысла. На самом настоящем реале вам могут даже позволить вырастить депозит (хотя и не обязательно), но, как только дело дойдет до вывода средств с депозита, у ДЦ найдется миллион причин помешать вам, ссылаясь на пункты договора. Нет никакого резона называть некоторые ДЦ мошенниками, если вы не попытались представить себя на месте этого ДЦ. Ключевое условие здесь - прибыльность бизнеса, которая разрушается пипсовщиком.

1+2+3 вместе - следствие: единственный критерий допустимости и успешности пипсовочной стратегии - это вывод приличных денег с реального, полноценного счета, на котором работал ваш советнег.

Я слышал, что вроде бы есть конторы, которые позволят вам пипсовать и даже снимать деньги со счета, - но сумма, которую нужно положить на счет вначале, многократно превосходит возможности героев, желающих озолотиться начиная с сотни баксов.

Причина обращения: