Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 35

 

я просто ржу...

вот что они прислали мне

Dear Sir,

Thank you for your interest in ForexGen.com services

Kindly note that you can submit withdrawal request after 3 weeks from your last deposit date

Thank you for your co-operation

Accept our best regards,

ForexGen Accounting Department

www.ForexGen.com

 
Nadejnie писал (а) >>

сколько по твоему стоит Виндовс ? 200 баксов.. тут люди потеряли на ровном месте 20к

Не потеряли, а заплатили за свое образование - век живи, век учись.

===============

А этот Дэвид, просто святой человек, такое терпение не каждому дано. Может это робот? Тест Тьюринга явно не пройден. Чего хотел Виталий понять все равно невозможно, зато на ключевое слово "пипсовка" выдается стандартная фраза про НДД и супер скидку.

Кстати, никакую планку они не понижали. Это банальные маркетинговые штучки (весьма низкого качества): задрать цену и сразу предложить немерянную скидку. Но лохам это нравится, они на это ведутся.

 
timbo писал (а) >>

Не потеряли, а заплатили за свое образование - век живи, век учись.

===============

А этот Дэвид, просто святой человек, такое терпение не каждому дано. Может это робот? Тест Тьюринга явно не пройден. Чего хотел Виталий понять все равно невозможно, зато на ключевое слово "пипсовка" выдается стандартная фраза про НДД и супер скидку.

Кстати, никакую планку они не понижали. Это банальные маркетинговые штучки (весьма низкого качества): задрать цену и сразу предложить немерянную скидку. Но лохам это нравится, они на это ведутся.

ТЫ думаеш что я туду хоть копейку отдам.. они глубоко ошибаются. если человек попал на малую сумму то что говорить о больших. и никакие извертки об НДД им не помогут.. из всех писем что я им отослал.. ответов НОЛЬ целых шиш десятых.. по шкале вероятности. Пусть вернут бабло.. а после забудтье что я вам их давал . кстати в Службу Е-голд тожа направил письмо с просьбой забанить их е-голд аккаунт и выдал им скриншоты и линки на эту контору. где четко видны мо действия по выводу денег и опписания в какие сроки они должны отдать. а не 3 недели..

 
Nadejnie писал (а) >>

ТЫ думаеш что я туду хоть копейку отдам.. они глубоко ошибаются. если человек попал на малую сумму то что говорить о больших. и никакие извертки об НДД им не помогут.. из всех писем что я им отослал.. ответов НОЛЬ целых шиш десятых.. по шкале вероятности. Пусть вернут бабло.. а после забудтье что я вам их давал . кстати в Службу Е-голд тожа направил письмо с просьбой забанить их е-голд аккаунт и выдал им скриншоты и линки на эту контору. где четко видны мо действия по выводу денег и опписания в какие сроки они должны отдать. а не 3 недели..

Гораздо эффективнее для них сразу забыть, что ты чего-то там давал, ничего не возвращая.

Ты согласился на всех их условия. Наверняка, там было много мелкого текста на английском языке. Уверен, что ты его не читал, а сразу нажал ОК. А там отмазы на все случаи жизни, и ещё неизвестно чей аккаунт будет забанен раньше: их или твой - за клевету на честного клиента платёжной системы.

Потерянные деньги - это плата за науку. Если до тебя и остальных не дошло, что тупые лаки-пипсовщики не работают на реале, то вы будете платить опять и опять пока не поумнеете.

 
я давно торгую нейросетью.. результат меня впечатляет.. прктически нет убыточных сделок. пипсовик просто хотел опробовать но как и писал ранее друг посоветовал. потому и жал. окей не читая мелких шрифтов. то что я потерял их я и так знаю.. вопрос не в этом а чтобы и другие не попали. то что я пытаюсь всетаки вернуть .. это есть положительная черта.. человек заботится о малом чтобы сберечь большее. тоесть я.. если так вести с каждым ДЦ.. мы пойдем по миру. потому и проверяется с тем что не жалко потерять. но жаба давит всегда.. вот эту жабу я и пытаюсь им назад всучить. результат пока как и писал ноль целых шиш десятых. . тоесть вероятность что они их вернут - просто никакой
 

Будем надеяться, что ветка наконец-то сдохла - вместе с надеждами участвовавших сделать легкие деньги на пипсовке. Finita la comedia.

 

Да ветку можно закрыть.. она уже не актуальна.. давай новый девиз - ДОЛОЙ СКАЛЬПИНГ!!! и шаровые деньги. все переходим на нейроные сети.. это гораздо эфективней. + мало кто из брокеров скажет у меня была стрела 100 пунктов за секунду от и закрылись твои ордера.. и при чем не единожды.. а раз с 20..

 
Nadejnie писал (а) >>

Да ветку можно закрыть.. она уже не актуальна.. давай новый девиз - ДОЛОЙ СКАЛЬПИНГ!!! и шаровые деньги. все переходим на нейроные сети.. это гораздо эфективней. + мало кто из брокеров скажет у меня была стрела 100 пунктов за секунду от и закрылись твои ордера.. и при чем не единожды.. а раз с 20..

Mathemat
писал (а)
>>

Будем надеяться, что ветка наконец-то сдохла - вместе с надеждами участвовавших сделать легкие деньги на пипсовке. Finita la comedia.

Жестокие вы :( пипсовка была есть и будет ЕСТЬ, !!! так что "Сталин жив!"

 
Mathemat писал (а) >>

Будем надеяться, что ветка наконец-то сдохла - вместе с надеждами участвовавших сделать легкие деньги на пипсовке. Finita la comedia.

И тебе тоже удачи...

 
sergindo писал (а) >>

Жестокие вы :( пипсовка была есть и будет ЕСТЬ, !!! так что "Сталин жив!"

Пипсовка была, пипсовка есть, пипсовка будет есть!....(депо) :)

Причина обращения: