Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 31

 
disist писал (а) >>
В понедельник попробую на fxcm затестить.

Отлично, ждемс, скажем тест с 21.07.08-02.08.08 (как раз две недели 01.08.08 - пятница).

 
Estelu писал (а) >>

Я знаю людей которые ищут инвестора под швейцарского брокера, у них там демо счет с апреля с до воли таки не плохими результатами

А поконкретней, какие результаты / какие вложения. forexprofit@bk.ru Скажу сразу - лямы грин не вытяну, звиняйте, граждане. Да, забыл сказать - если "форекс эдвайзорс", у которых офис в "Новинском пассаже" (Москва) - сразу мимо.

 
Estelu писал (а) >>

Я знаю людей которые ищут инвестора под швейцарского брокера, у них там демо счет с апреля с до воли таки не плохими результатами

а Вот с этого места поподробнее пожайлуста просто у моих знакомых тож демка в МИГЕ с опупительными резалтами

 
Estelu писал (а) >>

Подскажете хоть один нормальный не псевдо межбанк

по моему (хотя сам и не работал - прозондируй, если столь интересно и есть подобные средства) "Альфа - банк". Форекс от 100'000 у.е. депозит. Спред - 2 пипса на все валюты.

 
sergindo писал (а) >>

а Вот с этого места поподробнее пожайлуста просто у моих знакомых тож демка в МИГЕ с опупительными резалтами

опупительными резалтами - с этого места поподробнее, это какие и за какой промежуток времени.

 

Ведихин утверждает (главный в альпари юк), что их дц все выводит только на межбанк. поэтому проскальзывание выше, но это будет гарантированный межбанк. поэтому им без разницы какая будет стратегия. если она заработает - они все отдадут. т.к. их интерес "спред" уже получен. В альпари.ру - до сих пор вывод на межбанк совокупного объема, поэтому там некоторые стратегии не приветствуют.

 
Estelu писал (а) >>

опупительными резалтами - с этого места поподробнее, это какие и за какой промежуток времени.

Этот с апреля с 2000 на данный момент более 200 000

 
Да кстати нашел брокера спрэды маленькие на Евро фунт всего 1 пп причем максимум спрэд динамический до 1 как я понял, плюс Пипсовка разрешена!!!!
 
sergindo писал (а) >>
Да кстати нашел брокера спрэды маленькие на Евро фунт всего 1 пп причем максимум спрэд динамический до 1 как я понял, плюс Пипсовка разрешена!!!!

Где такое чудо? И ты узнавал про пипсовку (в форексгене она тоже не была запрещена).

 

Человек один позвонит и будет точно известно!!!

Причина обращения: