Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 16

 
Stinger писал (а) >>

Они все от 50 000 баксов... надо?

Надо! Скинь пожалуйста.

 

 всем известый, другие пока скидывать не буду, просто там проверю потом скину, ну у меня были договоренности в одном банке от 10000 межбанк открыть, надо поговорить если каво заинтересует, там банк работает с 5-10 брокерами мирового уровня. И спред по 1 пипсе евро бакс, и многие другие.

А так ребята, если интересует, прибыльные советники, продажей я не занимаюсь а вот инвестиции пожалуста, пишите пришлю отчеты работы, дам счета для наблюдения.

fxalexsandr@rambler.ru, прибыль меньше конечно, но работает на всех дц, не пипсовка.

 
Добрый день. В пипсовке надо смотреть не только на спред, но и на уровень MODE_STOPLEVEL . У ФОРЕКСГЕНА на реале он 10, т.е ТР и СЛ не меньше 10 .
 

Да зачем на этот уровень смотреть берешь программный ТП делаешь да и все

 
anis1177 писал (а) >>
Добрый день. В пипсовке надо смотреть не только на спред, но и на уровень MODE_STOPLEVEL . У ФОРЕКСГЕНА на реале он 10, т.е ТР и СЛ не меньше 10 .

Форексген это шарашкина кантора.

Вот если бы межбанк был от штуки баксов . . .

 

Убрал

 
Народ, здесь дилеров/брокеров не обсуждают. Estelu, убери свой комментарий, пожалуйста. Иначе либо его за тебя уберут, либо, что похуже, всю ветку снесут.
 

ТОВАРИЩИ вот ответ продавца на вопрос есть ли стейты с реала одного из советников на плати (подобные мы как раз и обсуждаем) :


В привате один из покупателей торгует, договорился на автоторговлю от 10К с менеджерами.

Откуда информация что Форексген не отдает средства с пипсовки?

 
sergindo писал (а) >>

Да зачем на этот уровень смотреть берешь программный ТП делаешь да и все

TP и SL не могут быть меньше уровня стоплевела (у каждой пары в разных ДЦ он свой) иначе ошибка 130 "неправильные стопы". Смотри в тестере "Свойства символа".

Причина обращения: