10$ за простого эксперта помоему индикатору - страница 3

 

Индикатор-барахло, поэтому дальше дискуссии дело не пошло, а с таким ТЗ тут любой такую сову нарисует минут за 15, наверняка у всех есть простенькие шаблоны.

 

То, что индикатор - барахло, неудивительно. Прикол этой ветки в другом: skdon, тебе заплатили?

 
Mathemat писал (а) >>

То, что индикатор - барахло, неудивительно. Прикол этой ветки в другом: skdon, тебе заплатили?

У меня была идея сделать сервис типа freelancer.ru, где заказчик, когда находит исполнителя, перечисляет сумму в "банк" системы, но исполнитель не может получить ее оттуда, пока заказчик не поставит отметку о выполнении заказа. В буржунете такие системы есть, у нас пока, вроде бы, нет.

 
типа аккредитива, здраво :)
 

Bookkeeper писал (а) >> Читающие удовольствия получили суммарно не менее чем на 100.

Fduch писал (а) >> О да) С огромным удовольствием прочитал ветку

Оффтоп: больше всего удовольствия от ветки получил я.

Sadukey "заказал" советник по изуродованному мной индикатору super-signals Ника Билака.

Отмечу  в дневнике как спонтанную публикацию.

 
Весело. Я не думал что такая будет реакция. В первом посте выложен индюк ужасно перерисовываеться ну вобщем полный бред. И что значит 10$ это смешно и несерьезно вот я и предложил 9.99$ :).
 
YuraZ писал (а) >>

что просили то сделано! 9$, должны быть уплачены

если эксперт получен а деньги не уплачены - ну что ж заказы от такого заказчика больше не должны приниматься


экcперт сливает ?

ищите проблему в своем ТЗ

Во разбушевался народ. :) Так всех потенциальных клиентов распугаете. :)

То, что клиент просит график тестирования, так это же хорошо. Вы же прекрасно понимаете, что на истории после оптимизации любой эксперт построит профитный график... И это увеличит желание клиента заплатить за честно выполненный ему заказ. Зачем с ним ругаться, если есть возможность и клиенту приятно сделать, и деньги свои все-таки получить. :)

А во-вторых, это возможность получить заказ на еще одну большую работу - по уже грамотной оптимизации с проверкой наличия подгонки... :) Только уже без косяков - т.е. с нормальным четким договором и полной предоплатой, раз клиент себя так нечестно ведет.

 
ds2 писал (а) >> Вы же прекрасно понимаете, что на истории после оптимизации любой эксперт построит профитный график...

Оптимизация и профитность не входили в первоначальное ТЗ. Цена и так смешная.

 

Вижу ситуацию так:

1-Заказчик дает индикатор и заказывает по нему советника за 10 долл. (Цель: проверка эффективности индикатора)

2-Заказ выполнен и находится в режиме ожидания оплаты

3-Заказчик ничего не поясняя, просит предъявить график тестирования эксперта. На котором, ясно-дело, будет отображен либо слив, либо грааль)

Если рисунок со сливным графиком отправить заказчику, заказчик придет к выводу что индикатор плохой и внимания не стоит. И платить не будет. С контакта слезет.

Если наоборот, то возможно получение денег от заказчика.

Ну такой у нас народ, ушлый (читай "козловидный"), и ничего не поделаешь. Плевать таким на свои же слова и труд других.

Может и ошибаюсь я, но... врядли

 

в ТЗ нет ни слова про оптимизацию

---

если кто то ВСТАВИТ в ТЗ - " и найдите мне оптимальные значения " т е он не умеет пользоваться тестером

если он не совсем глуп - должен понимать, что должен тогда дать в ТЗ диапазон, в котором надо найти эти значения

---

3-й пункт - заказчик видимо должен оплатить дополнительно

- причем изменение ТЗ на ходу это уже плохо, :-) моральный ущерб я бы сказал

---



Причина обращения: