Сделать "быструю ставку" - страница 3

 
alexx_v писал (а) >>
Игорь, к Вам вопрос, а можно что-то придумать, чтобы скриптом можно было открыть/закрыть сделку в тестере, в режиме визуализации, в процессе тестирования какого-то эксперта? Или это технически невозможно?

не знаю...

 
Всё равно спасибо :)
 

Добрый день!

Вопрос немного не по топику (не стал создавать новую тему). Возможно ли сделать следующее: я выбираю два графика например eurjpy и usdjpy. Ставлю я вертикальную линию (или просто галчонку) на 5 февраля в 13:00 на графике usdjpy, и в график рядом, т.е. в eurjpy также вставляется эта линия на этом же времени, и также автоматом соответственно перемещается на это время. Конечно можно всё это делать вручную методом подгрузки сохранённого шаблона, однако это и долго, и список шаблонов пополняется многим ненужным в будущем - так что легко запутаться, и ещё потому, что даже если сохранить шаблон с этой линией, и применить к другому графику, его всё равно придётся перемещать самостоятельно на то время, что крайне не оперативно.

Т.е. фактически получается такая картина: есть открытые например 4 графика, и изменяя какой-то любой из них (а именно двигая, вставляя объекты), остальные двигаются и изменяются автоматически according to main. Получится как бы "связанные графики одним управлением" (типа global charts direction - красивое кстати название для данной возможности:)

Заранее благодарен!

 

пардон, а если тема стоит от даты создания я так понял топик этот несмотря на новые сообщения не поднимается? как же тогда ответ узнать от профи?

 
Mark33 писал (а) >>

пардон, а если тема стоит от даты создания я так понял топик этот несмотря на новые сообщения не поднимается? как же тогда ответ узнать от профи?

поднимается...

 

Доброе время суток, уважаемый KimIV.

пользуюсь вашими скриптами "быстрый buy/sell"

до сих пор применял их демо счету все было ОК

но на реале они работать отказываются

вы не в курсе с чем это может быть связано?

 
Ravend писал (а) >>
вы не в курсе с чем это может быть связано?

Какие записи есть в протоколе? Терминал - Эксперты...

 

из лог файла, сверху вниз:

так понимаю это у ДЦ отключена возможность или я не прав?

16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: loaded successfully
16:51:13 stdlib GBPUSD,M15: loaded successfully
16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: Error(133) opening position: trade is disabled, try 1
16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: Ask=1.9726 Bid=1.9724 sy=GBPUSD ll=1.0 op=Buy pp=1.9726 sl=1.9676 tp=1.9826 mn=0
16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: uninit reason 0
16:51:13 stdlib GBPUSD,M15: uninit reason 0
16:51:13 stdlib GBPUSD,M15: removed
16:51:13 ByMarketBuy GBPUSD,M15: removed

 
Mark33 писал (а) >>

Т.е. фактически получается такая картина: есть открытые например 4 графика, и изменяя какой-то любой из них (а именно двигая, вставляя объекты), остальные двигаются и изменяются автоматически according to main. Получится как бы "связанные графики одним управлением" (типа global charts direction - красивое кстати название для данной возможности:)

Заранее благодарен!


Посмотрите скрипт, может подойдет. 'Визуализация тестирования. Расширение функциональности.'

 
Mark33 писал (а) >>

..Получится как бы "связанные графики одним управлением"...

Только что смотрел остроумный скрипт и ломал голову, куда его пристроить. Вам может подойти.

MCVA - Multichart Visual Analyser

Причина обращения: