Сделать "быструю ставку"

 

добрый день, госпада! Зарегился на вашем форуме чтобы в сущности просто задать один вопрос, но вот просмотрев темы на форуме думаю что зашёл надолго - интересно у вас тут:) и даже очень. главную вашу мысль об автоматизме - поддерживаю на все 100! да, чуть не забыл про свой вопрос:)

Очень хочу скрипт, позволяющий сразу оформлять сделку.. лучше на примере : открываю я график любой пары и срочно хочу купить по текущей цене, но не хочу делать это слишком долго как в терминале (открываю окно, потдверждаю и т.д.) а хочу если купить - то например на определённом графике нажимаю клавишу (типа клавиша-акселлерато) "b" - и сразу купил. Нажимаю "s" на выбранном графике - и сразу продал.

PS изучаю трейдинг давно, но вот программирование в mql4 для меня практически не возможно. Может есть у кого такой скрипт?

 

ByMarketBuy - для быстрых покупок.

ByMarketSell - для быстрых продаж.

 
KimIV писал (а) >>

ByMarketBuy - для быстрых покупок.

ByMarketSell - для быстрых продаж.

Большущее спасибо!

Вот ещё вопрос. А можно как-нибудь эти скрипты усовершенствовать... например я хочу вызвать скрипт и чтобы он например сразу купил у нескольких валютных пар сразу одновременно (которые я пропишу в коде самого скрипта)?

PS отличный сайт у вас!

 

Порекомендую и свою разработку (поскольку вы пишете что программирование для вас не возможно):

Это ответ на вопрос: http://forextools.com.ua/tech/5steps/open.html

Тут более подробное описание: http://forextools.com.ua/trading/tm.html

Там есть все что вам нужно (уже в готовом виде) и даже больше - расчет лота под заданный стоп по правилам ММ.

 
KimIV писал (а) >>

ByMarketBuy - для быстрых покупок.

ByMarketSell - для быстрых продаж.

э-э.. немного не понял. Вобщем перетаскиваю скрипт в окно графика, потом он спрашивает "надо ли" нажимаю OK - ничего не происходит...

подскажите что нужно подправить чтобы скрипты работали на графиках.

 
Mark33 писал (а) >>

Аппетит приходит во время еды.

Сначала - быстро открыть. Потом - быстро закрыть. Потом - быстро чу-чуть подвинуть StopLoss. Потом.. а как сделать трейлинг-стоп? Потом.. а можно тянуть вдоль линии? .. а автоматом закрыть по цене.., а стоп-переворот.., торговый разворот...

Всё это здесь: 'AutoGraf серии 4 - возможности MQL.'

 
Mark33 писал (а) >>

э-э.. немного не понял. Вобщем перетаскиваю скрипт в окно графика, потом он спрашивает "надо ли" нажимаю OK - ничего не происходит...

подскажите что нужно подправить чтобы скрипты работали на графиках.

воскресенье

 
Prival писал (а) >>

воскресенье

В понедельник после утренней пробежки. В терминале Меню -> Сервис -> Настройки:

 

SK., да вы юморной. Может по моим постам и сквозит некая динамика к встречным вопросам, но пока мне нужно только то, о чём я интересуюсь. За ссылку благодарю, полезно.

Prival, должно быть вы правы. Котировки ползут в понедельник, и то не сразу. Посмотрю завтра. Просто очень нетерпиться:) всё же первый раз скрипт запускаю за всю деятельность:)

KimIV, благодарю, так всё и делаю. Правильно что в воскресенье не лучший день - в это время "торговля запрещена" (цитата Терминала).

Очень благодарен за ваши ответы. Очень рад присутствовать на живом форуме.

 

KimIV, всё так сделал. сейчас уже 12:34 понедельник - не запускает процесс, хотя окно подтверждения выходит когда скрипт перетаскиваю на график, но процесс никакой скрипт не вызывает. Тестил на Паре NZDJPY H1

Вы проверьте сами. У вас всё работает?

 

посмотрите в журнале номер ошибки

Причина обращения: