Всё гениальное просто или очередной Грааль? - страница 2

 
BELGian писал (а) >>

Да, наверное Вы правы, как раз сейчас ищу и тестирую всевозможные индикаторы и советники. И жду не дождусь когда же уже выработается эта стратегия и тактика:))) Наверное, по сущности я больше менеджер, инвестор, стратег, чем трейдер. Поэтому, мне легче организовывать и оценивать работу, а значит лучше передать деньги в доверительное управление. Но так как делиться прибылью с кем-то особо не хочется, поэтому и заинтересовался автоматизированной торговлей. Хочу сформировать портфель из несколький прибыльных МТС. Только вот поиски этих МТС пока успехом не увенчались. Может Вы подскажите сколько нужно таких систем для одного счёта, чтобы достаточно диверсифицировать риски и зафиксировать просадку до 20%?

мне кажется что одной мало

но в любом случае все они должны давать очень маленькую просадку!

что большая редкость для МТС

 

Так, ну из комментариев я окончательно понял, что из реверса ничего путного не выйдет! Уважаемые, участники, всем спасибо! Все советы и разъяснения будут приняты мной к сведению.


А вот скажите ещё. Существуют ли действительно прибыльные МТС (от 80% годовых, с разумным риском)? Может кто-нибудь свою продаст? готов купить! Или это миф созданный продавцами супер-граалей на площадке www.плати.ру?

C уважением!

 
Наверное, необходимо создать специальное FAQ для начинающих граале-искателей. Я бы не отказался от подобного мануала.. Кажется, только вчера был задан точно такой же вопрос в отдельной теме.. 'МТС =прибыль FALSE ||TRUE'
 
BELGian писал (а) >>

Так, ну из комментариев я окончательно понял, что из реверса ничего путного не выйдет! Уважаемые, участники, всем спасибо! Все советы и разъяснения будут приняты мной к сведению.

А вот скажите ещё. Существуют ли действительно прибыльные МТС (от 80% годовых, с разумным риском)? Может кто-нибудь свою продаст? готов купить! Или это миф созданный продавцами супер-граалей на площадке www.плати.ру?

C уважением!

BELGian
писал (а)
>>

Так, ну из комментариев я окончательно понял, что из реверса ничего путного не выйдет! Уважаемые, участники, всем спасибо! Все советы и разъяснения будут приняты мной к сведению.

А вот скажите ещё. Существуют ли действительно прибыльные МТС (от 80% годовых, с разумным риском)? Может кто-нибудь свою продаст? готов купить! Или это миф созданный продавцами супер-граалей на площадке www.плати.ру?

C уважением!

да

'МТС =прибыль FALSE ||TRUE'

или

http://www.viac.ru/cd/23&list=open&acc=2102 это реал

 
BELGian писал (а) >>

Так, ну из комментариев я окончательно понял, что из реверса ничего путного не выйдет! Уважаемые, участники, всем спасибо! Все советы и разъяснения будут приняты мной к сведению.

А вот скажите ещё. Существуют ли действительно прибыльные МТС (от 80% годовых, с разумным риском)? Может кто-нибудь свою продаст? готов купить! Или это миф созданный продавцами супер-граалей на площадке www.плати.ру?

C уважением!

Вы смотрите ширше на проблему. Тот же советник пооптимизируйте на таймфрейме 1 или 4 часа и результаты заставят Вас задуматься. У каждой стратегии свои лимиты.

 

BELGian писал (а) >>

Так, ну из комментариев я окончательно понял, что из реверса ничего путного не выйдет! Уважаемые, участники, всем спасибо! Все советы и разъяснения будут приняты мной к сведению.

А вот скажите ещё. Существуют ли действительно прибыльные МТС (от 80% годовых, с разумным риском)? Может кто-нибудь свою продаст? готов купить! Или это миф созданный продавцами супер-граалей на площадке www.плати.ру?

C уважением!

А что есть по-Вашему "разумный риск"?

А так безусловно есть.

 
paukas писал (а) >>

А что есть по-Вашему "разумный риск"?

А так безусловно есть.

"Разумный" риск, мне кажется, это в пределах просадки до 30%

 

Не совсем в тему, но тем не менее. Случилось так, что открыл реальный счет в ДЦ, где котировки поступают без выходных дней. Обнаружилось странное дело. Оказывается в воскресение вечером задолго до открытия терминалов в других ДЦ в этом терминале на рынке начинаются оч. неслабье движения! Десятки и даже сотни пипсов. Причем к моменту "официального открытия" рынка цены почти всегда возвращаются к уровню конца пятницы!

Вот посмотрите, как скакала цена в прошлое воскресение (15 июня) перед "официальным открытием и к открытию вернулась к уровню пятницы! -

Не менее энергичные движения на иеновых парах и на киви или ауди. Причем повторюсь - к "официальному" открытию рынка цена возврашаются к пятничным значениям в 90% случаев!

Здесь, однако, есть над чем подумать...

 
BELGian писал (а) >>

"Разумный" риск, мне кажется, это в пределах просадки до 30%

Да. 30% просадки при 80 годовых - такие системы есть.

 
rid писал (а) >>

Не совсем в тему, но тем не менее. Случилось так, что открыл реальный счет в ДЦ, где котировки поступают без выходных дней. Обнаружилось странное дело. Оказывается в воскресение вечером задолго до открытия терминалов в других ДЦ в этом терминале на рынке начинаются оч. неслабье движения! Десятки и даже сотни пипсов. Причем к моменту "официального открытия" рынка цены почти всегда возвращаются к уровню конца пятницы!

Вот посмотрите, как скакала цена в прошлое воскресение (15 июня) перед "официальным открытием и к открытию вернулась к уровню пятницы! -

Не менее энергичные движения на иеновых парах и на киви или ауди. Причем повторюсь - к "официальному" открытию рынка цена возврашаются к пятничным значениям в 90% случаев!

Здесь, однако, есть над чем подумать...

Если не изменяет память FIBO forex когда-то транслировали котировки в выходные дни, однако, вскоре всё это дело прекратили, т.к. такие котировки в выходные очень сильно искажали пользовательские индикаторы... А что Ваш брокер разрешает торговлю по выходным дням?

Да, возможно в торовли на гэпах есть какой-то здравый смысл. По моим наблюдениям после гэпа в понедельник цена возвращается к уровню пятницы в 70-80% случаях.

Причина обращения: