Спасите, помогите, не меркантильно, но хотя бы за ради хохмы кто чем может (в смысле закодить) - страница 3

 
Cyklik писал (а) >>
на демо(реал) попробывать нуна.........интересно.......работать будет?????

В данном виде сильно зависит от старта и дальнейшего движения на базаре. Без доработки я бы и на демо не рискнул ставить, мало ли чего...

Но to xrust огромный респект, ибо для моей пользы несомненнннно. Во-первых, прямо сейчас возникла идея по доработке автолота - обратите внимание: только модернизация CalcLotsAuto() позволила получить увеличение профита со 145000 до 200000 за год. Причем кривая стала более плавной. И это не только в данном советнике - тенденция объективная, просадки восполняются лучше, доработаю функцию до ... - выложу. Во-вторых - я был убежден, что мои индикаторы серии "strandge" (перерисовка истории нескольких правых баров) годятся только для ручной торговли, советников ваять и не пробовал, и вдруг... для меня было очень неожидано. А есть ведь и следующая версия - ArrZZx2, ее еще публиковал где-то. А есть и версия этого года... так что на какое-то время ухожу в себя и беспокоить никого не буду.

Всем удачи, а реалистам веселых профитов.

 
Еще цитата : " Потому что Совметный труд для моей пользы! " :))))))
 
К стати ждем автолота ;)
 
xrust писал (а) >>
К стати ждем автолота ;)

Обязательно будет, но не так быстро - у меня с арифметикой туго.

 

Всего лишь

    if(iBarShift(NULL,0,OrderOpenTime())>0)
    {
     del(OrderTicket()); 
     close=false;
    }

и плюс еще чуть-чуть 50К за год

 

Что лишний раз доказывает, что правильный вход - это меньше половины успеха.

Есть такой метод Метод "научного втыка", так вот самое главное в нем - это Научный ВЫТЫК, в чем все больше убеждаюсь...

ЗЫ было бы интересно если бы индикатор не затирал не правильные сигналы. это просьба если возможно.

ЗЫЫ Ну и желательно выкладывать сюда модифицированные релизы как советника, так и индикатора

 
xrust писал (а) >>

Что лишний раз доказывает, что правильный вход - это меньше половины успеха.

Есть такой метод Метод "научного втыка", так вот самое главное в нем - это Научный ВЫТЫК, в чем все больше убеждаюсь...

ЗЫ было бы интересно если бы индикатор не затирал не правильные сигналы. это просьба если возможно.

ЗЫЫ Ну и желательно выкладывать сюда модифицированные релизы как советника, так и индикатора

Рустам, похоже - кроме тебя тема никому не интересна (интерес и определяется выкладкой кодов, при отсутствии я всегда перестаю выкладывать тоже). Пока исправь ошибку - добавь в старт close=false. За 2007 сразу поднимает депо до 380000 (грааль!). Но изменение рынка в 2008 так пока и не поборол. Так что ... Подберу - загляну к тебе на сайт. А пока интерес чисто "а любопытно".

Удачи.

 

Андрей, до сих пор следил в полглаза, но сейчас заинтересовало. Не утверждаю, что внесу такой же вклад, как Рустам, но посмотрю повнимательнее, особенно касательно ММ. Но стопы все же надо бы поставить... Кстати, судя по коду советнега, тестировать достаточно по ценам открытия, так?

 
Mathemat писал (а) >>

Андрей, до сих пор следил в полглаза, но сейчас заинтересовало. Не утверждаю, что внесу такой же вклад, как Рустам, но посмотрю повнимательнее, особенно касательно ММ. Но стопы все же надо бы поставить... Кстати, судя по коду советнега, тестировать достаточно по ценам открытия, так?

Да по всем тикам не обязательно.

ЗЫ несчитаю свой вклад чем то значительным, да и советнег - чистейшей воды игрушка, был собран на глаз за час с небольшим, просто как доказательство, что по зигзагу можно работать. Тема конечно полностью ламерская, в отличии от тех тем где Вы обычно участвуете, но ведь и задача была - популяризация работы с определенным индикатором, хотя индюк очень тяжелый.

Считаю, что отсюда мы имеем три пути :

1) Оставить входы как есть, и заняться управлением позициями, добивкой профита, корректировкой лосей и т.д.

2) В корне изменить систему входа, добавиь стат обработку сигналов индюка, ну и потом пунт 1.

3) Закинуть все это ф топку, стопудово :)) хота не хотелось бы, для т.к. меня это хорошая практика в программироваии на мкл.

 
Из уважения к бухгалтеру отмечу, что тут очень класно реализована система выходов, обратите внимание на нее! Я лично уже подрезал ее. :)
Причина обращения: