МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 2

 
olltrad писал (а) >>

недавно общался с одним трейдером который не признает индикаторов а торгует так в ручном режиме. объяснить критерии принятия решений в таком виде что бы я смог описать MQL ем он не смог, так какие=то туманные асоциативные формы порой даже не логические и не поддающиеся классификаци, иногда основаные на емоциях, слухах даже везении. но торгует полными лотами, и пока в плюсах. а работу мозга MQL не опишешь...

Вы еще скажите что на форексе никто не зарабатывает

 
KimIV писал (а) >>

Они есть...

ели они есть я их найду ...

вопрос к профи // в основном пишу торгаши работающие внутри дня, так как кратковременные зависимости встречаюся чаще, но может междневные более эффективны?

 
DrShumiloff писал (а) >>

Какого Вы мнения, однако, о программерах :)

Ой... глупостей не говорите... Любая обезьяна поумнее человека будет. В человеке работает программа на самоуничтожение, а в обезьяне - нет.

 
scorpionk писал (а) >>

Вы еще скажите что на форексе никто не зарабатывает

почему же никто, в конце концов FOREX это не игровой автомат который заранее заводом-изготовителем настроен на проигрыш игрока. FOREX большой и ему нет дела до какой то одной выставленой вами позиции он идет своим путем. а вот кто этот путь прокладывает это уже вопрос отдельной темы..

 
KimIV писал (а) >>

 В человеке работает программа на самоуничтожение,

Игорь,если бы не Вы,не придал бы значения.Если не лень можно поподробнее.

 
olltrad писал (а) >>

почему же никто, в конце концов FOREX это не игровой автомат который заранее заводом-изготовителем настроен на проигрыш игрока. FOREX большой и ему нет дела до какой то одной выставленой вами позиции он идет своим путем. а вот кто этот путь прокладывает это уже вопрос отдельной темы..

Вот-вот... Тут надо быть поосторожнее! Есть такая новомодная штука как "мом"... Не к чему нести в массы просвешение, это кончится тем что сам станешь массой ;))

 
Mischek писал (а) >>

Игорь,если бы не Вы,не придал бы значения.Если не лень можно поподробнее.

- табак,

- наркотики,

- лень,

- спиртное,

- нельзя, но хочу,

- вредно для здоровья, но мне хочется

Ну Вы наверно уже поняли и можете сами продолжить этот ряд примеров.

Больше ни одно живое существо на земле так не вредит себе, как человек.

 
KimIV писал (а) >>

- табак,

- наркотики,

- лень,

- спиртное,

- нельзя, но хочу,

- вредно для здоровья, но мне хочется

Ну Вы наверно уже поняли и можете сами продолжить этот ряд примеров.

Больше ни одно живое существо на земле так не вредит себе, как человек.

Тоесть ребенок рождается с программой на табак,наркотики ...?

И это делает обезьяну умнее ?

(ни чего не имею против обезьян)

 

Тоесть ребенок рождается с программой на табак,наркотики ...?

ребенок рождается в неком окружении, а вот какую программу заложит в него это окружение..

 
alexx_v писал (а) >>

ребенок рождается в неком окружении, а вот какую программу заложит в него это окружение..

Вообще, чем умнее животное(человек на данный момент самое умное из известных), тем большее влияние оказывает на него социальное окружение.

Причина обращения: