МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 17

 
NProgrammer писал (а) >>

А у меня вот нет, и главное что не надо мне... :))) Как-то вот обхожусь, живу с форекса, но вот нетути, и главное что не будет.... :)))

Ручная торговля существенным образом отличается от автоматической. Повторю - существенным.

 
NProgrammer писал (а) >>

А у меня вот нет, и главное что не надо мне... :))) Как-то вот обхожусь, живу с форекса, но вот нетути, и главное что не будет.... :)))

да понимаешь, можно и без систем обойтись, но вот что-то всю жизнь у монитора просидеть меня как-то не прельщает, тем более что и другая работа пока еще никуда не делась, предпочитаю "убить" пару лет, но написать что-то стоящее

 
olltrad писал (а) >>

МТС то имею, даже несколько, но все как-то сыровато еще. убеждаюсь что чем больше фильтров ставлю тем паскудней результат, срезает ложные сигналы но и здорово ограничивает прибыльные..две стороны медали...

Обычное дело, у вас есть система, но она дает плохой результат, в общем, не рабочая. Вы её хотите поправить фильтром, который отбросит плохие сделки. Такой фильтр равнозначен рабочей системе. Такой подход напоминает мне вытягивание самого себя за волосы и дает много места для самообмана и надежд, что можно интуитивно или перебором скомбинировать фильтры, параметры и т.п.

Что у вас за система, если не секрет?

 
LeoV писал (а) >>

Ручная торговля существенным образом отличается от автоматической. Повторю - существенным.

Судя повсему нет и ручной.Вопрос о стейтах или инвест доступе остался незамеченным.(баян через час не рассматривается)Хотя это самый быстрый способ доказать наличие стратегии.

с помощью которой ДОНАЛЬД "живет с форекса" Если не ошибаюсь еще недавно он искал годовой контракт на кодинг на этом форуме с полной занятостью

 
Mischek писал (а) >>

Судя повсему нет и ручной.Вопрос о стейтах или инвест доступе остался незамеченным.(баян через час не рассматривается)Хотя это самый быстрый способ доказать наличие стратегии.

с помощью которой ДОНАЛЬД "живет с форекса" Если не ошибаюсь еще недавно он искал годовой контракт на кодинг на этом форуме с полной занятостью

Да судя по его постам, он вообще слабо представляет что такое Форекс и с чем его едят)))))))))))))) 98% прибыльных сделок.....эээххх, мечты......

 
Vita писал (а) >>

Обычное дело, у вас есть система, но она дает плохой результат, в общем, не рабочая. Вы её хотите поправить фильтром, который отбросит плохие сделки. Такой фильтр равнозначен рабочей системе. Такой подход напоминает мне вытягивание самого себя за волосы и дает много места для самообмана и надежд, что можно интуитивно или перебором скомбинировать фильтры, параметры и т.п.

Что у вас за система, если не секрет?

да так пару разработок


три последних месяца

 
olltrad писал (а) >>

да так пару разработок


три последних месяца

Ок, я так понимаю, что вижу оптимизированную красоту с подобранными стопами и тейками.

А можно со стопом равным тейку, пунктов по 50, и лот если можно постоянный?

 
Mischek писал (а) >>

Судя повсему нет и ручной.Вопрос о стейтах или инвест доступе остался незамеченным.(баян через час не рассматривается)Хотя это самый быстрый способ доказать наличие стратегии.

с помощью которой ДОНАЛЬД "живет с форекса" Если не ошибаюсь еще недавно он искал годовой контракт на кодинг на этом форуме с полной занятостью

Ты видимо, совсем тупой, или считаешь себя сильно умным... Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должен бы был захотеть расказать тебе свою стратегию.... :)))

Далее... :)) -- Да, мое обьявление остается в силе.... :)) Уловия там написаны... Ищите.

 
Vita писал (а) >>

но здесь без оптимизации не обойтись. системе необходимые данные о среднесуточном ходе свечи. хотя Можно и в систему вписать блок расчета. но это старая разработка. хотя после модификации можно и на чемпионат отправлятть, немного увеличить фактор риска, снять ограничения с количества ордеров (ведь она делает всего одну позу в день, хотя алгоритм позволяет и больше)

 
Vita писал (а) >>

Ок, я так понимаю, что вижу оптимизированную красоту с подобранными стопами и тейками.

А можно со стопом равным тейку, пунктов по 50, и лот если можно постоянный?

tp=80 sl=60 + трал собственной разработки

Причина обращения: