МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 12

 
Integer писал (а) >>
103%

Везёт!!! У меня такой нет.....)))))))))))))

 
DrShumiloff писал (а) >>

Если говорить не об отдельных проявлениях реальности (на уровне эмпирических банальностей), а о реальности в целом, то - любое.

Уточнение ничего не меняет. У вас есть ограничение, неявно звучащая аксиома, согласно которой вы считаете непререкаемой реальностью следующее: "Любое представление о реальности по определению есть выдумка...". Это ваше ограничение, которое вы накладываете на мир. В рамках этого ограничения я всегда буду не прав, говоря обратное.

Это выбор каждого, что, как и чем ограничивать. Поэтому, мой ответ "нет, не любое" можно читать как "я бы не ограничивал себя так"

 
olltrad писал (а) >>

мы больше верим в то, что легче проверить, просто тяжело не замечать очевидные вещи. пока оно меня касается и подтверждается, у меня нет причин сомневатся в обратном...

а легче верим в то, во что больше верим :)

KimIV дал вам бесценный совет - ищите устойчивые закономерности, деньги там.

 
Тогда докажите, что состояние Вашего депо - выдумка))))
 
Vita писал (а) >>

а легче верим в то, во что больше верим :)

KimIV дал вам бесценный совет - ищите устойчивые закономерности, деньги там.

совет хороший безусловно. просто непонятно другое. устойчивые это значит:

- они есть долго

-они есть очень долго ( десятки лет)

-они есть всегда

-они есть всегда и на всех парах

-у каждой пары свои зависимости

нужное подчеркнуть

 
olltrad писал (а) >>

совет хороший безусловно. просто непонятно другое. устойчивые это значит:

- они есть долго

-они есть очень долго ( десятки лет)

-они есть всегда ( НО МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ YURAZ)

-они есть всегда и на всех парах

-у каждой пары свои зависимости

нужное подчеркнуть

на мой взгляд достаточно что бы ТС была устойчива к примеру на определенном участке истории например на восходящем тренде и на неглубоких коррекциях этого тренда

для байной ТС

для сельной TC необходимы свои параметры и свой период работы

---

Вечно я жить не собираюсь даже если захочу не смогу, поэтому вечно работающей ТС мне не надо

на всех парах тоже не надо! достаточно одной! даже

---

если к примеру рассматривать ФОРКС рынок в моменты зарождения 7x годы, фунт легко ходил 500п чуть ли не каждый день

сейчас такого не происходит

конечно закономерности меняются

с 2008 года евро начал ходить в среднем 140п от хая до лова и 70-74 O C

во время как 2007 O C = 60 п ( H L не скажу сейчас надо прогнать свою прогу - статистику которой нет под рукой )


это тоже закономерность которая изменилась

 
YuraZ писал (а) >>

на мой взгляд достаточно что бы ТС была устойчива к примеру на определенном участке истории например на восходящем тренде и на неглубоких коррекциях этого тренда

для байной ТС

для сельной TC необходимы свои параметры и свой период работы

---

моей главной задачей стоит создание универсальной системы (и bay и sell), как единого комплекса.

по мере углубления в дебри прихожу к выводу что ответы надо искать в цикличности и угле наклона цикла ( хорошо видно на м15 и м30) а так же в статистическом анализе..

 
olltrad писал (а) >>

моей главной задачей стоит создание универсальной системы (и bay и sell), как единого комплекса.

по мере углубления в дебри прихожу к выводу что ответы надо искать в цикличности и угле наклона цикла ( хорошо видно на м15 и м30) а так же в статистическом анализе..

скорре вы хотите интрадей систему!

т е например купить или продать в понедельник вторник а стоять в позу неделю - месяц не видите смысла?



встаньте на месяц MN1 по евре 2006 2007 2008 годы

посмотрите сколько свечей белых и сколько черных

это просто так я не утрирую особо но для размышления должно быть интересно

 

Долго - это более 5-ти лет. Я проверяю с 2001 года и не слушаю тех, кто говорит, что в 2003 году рынок изменился.

 
YuraZ писал (а) >>

скорре вы хотите интрадей систему!

т е например купить или продать в понедельник вторник а стоять в позу неделю - месяц не видите смысла?


встаньте на месяц MN1 по евре 2006 2007 2008 годы

посмотрите сколько свечей белых и сколько черных

это просто так я не утрирую особо но для размышления должно быть интересно

я не занимался глобальным прогнозированием, просто мне кажется что просчитать ход на несколько часов проще, чем на несколько деней или недель,

для глобальных позиций надо основыватся на глобальных зависимостях. считаю что 50% от суточного движения совсем не плохой результат.

тем больее что например GBPUSD проходит от 200 до 500 пипсов а динамика хода такова что можно окрываться в любом направлении(главное в нужное время)

Причина обращения: