МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 11

 
olltrad писал (а) >>

есть очень поучительный фильм "секрет" называется, по возможности посмотрите. наглядно подтверждает слова Kima

Я не "за" и не "против" исходного сообщения, однако уровень аргументации поражает.

От себя посоветую сериал "Бэттлстар Галактика", который наглядно подтверждает возможность телепортации. А также трилогию "Люди Икс", которая наглядно подтверждает столько всего, что и не перечислишь...

 
timbo писал (а) >>

Я не "за" и не "против" исходного сообщения, однако уровень аргументации поражает.

От себя посоветую сериал "Бэттлстар Галактика"

я же не комиксы предлагаю смотреть... истинность фильма проверял на себе, работает!

 
olltrad писал (а) >>

есть очень поучительный фильм "секрет" называется, по возможности посмотрите. наглядно подтверждает слова Kima

На ту же тему - "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Погуглите, если интересно.

 
olltrad писал (а) >>

я же не комиксы предлагаю смотреть... истинность фильма проверял на себе, работает!

А какая разница между этими фильмами? И тот и другой выдумка сценариста/режисёра. Просто одна из выдумок лично тебе кажется более правдоподобной. Но личное "кажется" не делает тот фильм источником объективной информации. Т.е. что "секрет", что комикс - это одно и тоже.

 
timbo писал (а) >>

Просто одна из выдумок лично тебе кажется более правдоподобной. Но личное "кажется" не делает тот фильм источником объективной информации.

Любое представление о реальности по определению есть выдумка ввиду отсутствия достаточного объема достоверной информации о его, мира, устройстве.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Любое представление о реальности по определению есть выдумка ввиду отсутствия достаточного объема достоверной информации о его, мира, устройстве.

нет, не любое

 
timbo писал (а) >>

А какая разница между этими фильмами? И тот и другой выдумка сценариста/режисёра. Просто одна из выдумок лично тебе кажется более правдоподобной. Но личное "кажется" не делает тот фильм источником объективной информации. Т.е. что "секрет", что комикс - это одно и тоже.

мы больше верим в то, что легче проверить, просто тяжело не замечать очевидные вещи. пока оно меня касается и подтверждается, у меня нет причин сомневатся в обратном...

 
С трансерфингом есть один маленький шутка :
в общем объеме книг, нау хау пользоваеля записано 1-м (одним) абзацем, так вот, тот кто этот абзац внимательно прочитал.... остальные могут творить себе все что угодно в пределах дивана)))
 
Vita писал (а) >>

нет, не любое

Любое.

 
Vita писал (а) >>

нет, не любое

Если говорить не об отдельных проявлениях реальности (на уровне эмпирических банальностей), а о реальности в целом, то - любое.

Причина обращения: