Народ, помогите найти индикатор!!! Очень нужный!!!

 
Здравствуйте!!! Есть индикатор на сайте, который показывает в цветовой палитре открытие азиатской, автралийской, американской, европейской сессий....Выложите пожалуйста сюда, или скинте пожалуйста ссылку!!!! Искал, помню что был...но не могу найти из-за малой скорости интернета!!!! Буду благодарен
 

Да есть на сайте, только тоже не помню где, но точно помню что он рисовал только 3 сессии...

Азиатскую, европейскую и американскую

 
 

Рискну предложить свой вариант: http://forextools.com.ua/trading/tradingevents.html. Рисует не только сессии но и события (если подготовить нужный файлик). В отличие от отметок сессий прямоугольниками (которые при своем пересечении дают невообразимые цвета), мой - красит бары и рисует ленточку в будущее (чтобы видеть какая сессия и когда наступит).

 

БЛин, у всех разные временные данные открытия....Меня больше интересует начало открытия азиатской и автралийской сессий.... Американская открывается в 17:30 по МСК и закрывается в 00:00 по МСК! Европейская открывается в 11:00 по МСК... а когда же открывается азиатская и автралийская торговая сессия по МСК???

 
slayer писал (а) >>

БЛин, у всех разные временные данные открытия....

у меня в индикаторе время открытия сессии и ее длительность задаются в параметрах: какую вам надо будет - такую и покрасит. Даже можете учесть нестандартный переход Америки на летнее время и обратно (время задается в часах вашего терминала).

 
ForexTools писал (а) >>

у меня в индикаторе время открытия сессии и ее длительность задаются в параметрах: какую вам надо будет - такую и покрасит.

Мне надо Азиатскую и Автралиймкую торговые сессии...но как я задам параметр, если я не знаю восколько она открывается....мне нужно время по МСК для ясности

 
slayer писал (а) >>

но как я задам параметр, если я не знаю восколько она открывается....мне нужно время по МСК для ясности

Ну это вопрос уже не ко мне ;) что найдете - то и зададите, что зададите - то и нарисуется...

Причина обращения: