WM_SETTEXT

 
как правильно заюзать команду WM_SETTEXT не подскажите?
 
Для чего применение?
 
Если быть точным это не команда а оконное сообщение, для того чтобы ее заюзать нужен хендл окна которому посылать и указатель на строку текста который хотим чтоб был в окне, но не факт что это дело прокатит, есть разные виды окон и отображаемый текс не всегда устанавливается этим сообщением. Где конкретно хочешь текст поменять?
 

на графике нужно поменять символ

а есчо как бы узнать как определенное окно сделать активным, может быть командой WM_NCPAINT ?

установил Winspector Spy пытаюсь вникнуть в эти дела.. мой друг программист в WinApi не шарит а я ваще неадерталец

 
Покажу пример реализации вашей задачи в соответствующей теме.
 

HALLELUJAH!! я отловил команды как выбрать окошке

WM_COMMAND, 65280 первое окно

WM_COMMAND, 65281 второе

WM_COMMAND, 65282 и тд

 
Jhonny писал (а) >>
Если быть точным это не команда а оконное сообщение, для того чтобы ее заюзать нужен хендл окна которому посылать и указатель на строку текста который хотим чтоб был в окне, но не факт что это дело прокатит, есть разные виды окон и отображаемый текс не всегда устанавливается этим сообщением. Где конкретно хочешь текст поменять?

дяденька терминатор подскажи плиз как в активном окне графика заюзать WM_SETTEXT

я наугад пробывал всякий бред типа PostMessageA(hwnd_parent, WM_SETTEXT, 0, "USDCAD,M1");

 
В другой теме это раскрыто.
Причина обращения: