Терминал для КПК

 
Вопрос к разработчику, когда появится терминал для КПК с поддержкой внешних индикаторов и экспертов? И появится ли вообще?
 
Для МетаТрейдера 4 мобильных терминалов с поддержкой кастомных индикаторов или экспертов точно не будет. Мы позиционируем мобильные терминалы только как средство простого анализа с торговыми функциями.
 
а зря
 

А зачем это все на мобиле, если есть возможность послать SMS на мобилу из терминала и отслеживать все, что происходит на торговом счету?

Теоретически можно и с мобилы научиться посылать те же SMS - но теперь уже чтобы влиять на торговлю. Но я пока не знаю как.

 
есть UMPC - туда можно ставить MT и будем вам счастье)
 

Да меня жаба задушит UMPC покупать :)

 
Renat >>:
Мы позиционируем мобильные терминалы только как средство простого анализа с торговыми функциями.

ну тогда может сделайте хотя бы для КПК API. с постейшими операциями (конект, получение информации по счету, управление ордерами, и т.п.)

я "позиционирую" КПК как средство мобильного контроля за торговлей. хотелось бы что бы в нем была возможность автоматического контроля этой самой торговли - ну как минимум закрытие ордеров по определенным условиям.

 
Перенесено.
sergeev 19.03.2011 23:51
drm1:
какая операционка нужна и будет ли mt4mobile полнофункциональной?

читайте мануал http://www.metatrader4.com/ru/traders
 




Перенесено:

drm1
19.03.2011 23:38

возможно в mt4mobile использовать пользовательские индикаторы?

Zhunko 19.03.2011 23:39
Нет.
Причина обращения: