:)) Попытка номер 2. Или давайте порасуждаем о сути зарабатывания, но без конкретики ... :)) - страница 5

 
Ну да, 98% - это что-нибудь типа Лаки с параметрами 2 и 60. Но это не грааль совсем, а так... демоигрушка...
 
LeoV писал (а) >>

Реально - нереально спор голословный. Что такое грааль? 1300% за 3 месяца грааль? Конечно грааль. Вот и посмотри - https://www.mql5.com/en/users/Better . А то что ты пишешь "реально" - это всё слова, не подтверждённые фактами.......

Да при 51% можно сделать 10000 % за три месяца... Только это будет все равно не грааль...

А 98% рельно и не голословно... :)) И это назовем так мой критерий ДА для МТС ( машинно тракторной системе, кто этот термин придумал? Бредовый ) ... для стратегии...

 
NProgrammer писал (а) >> А 98% рельно и не голословно... :))

Пока нет фактов подтверждающих это нереальное заявление(реал-счетов, конкурсных счетов) - это всё красивые слова за которыми ничего не стоит......

 
NProgrammer писал (а) >>

Да при 51% можно сделать 10000 % за три месяца...

Как грица - "ответь за базар". Выстави на конкурс советник и сделай 10000%. Тогда будешь иметь право писать такие цифры и утверждать такое. А пока это всё один флуд......

 
LeoV писал (а) >>

Как грица - "ответь за базар". Выстави на конкурс советник и сделай 10000%. Тогда будешь иметь право писать такие цифры и утверждать такое. А пока это всё один флуд......

А зачем? Мне и так хорошо... Замем мне эти медали... ? Не буду я ничего выставлять да и нет у меня ничего... Чтобы выставлять.

 
NProgrammer писал (а) >>

А зачем? Мне и так хорошо... Замем мне эти медали... ? Не буду я ничего выставлять да и нет у меня ничего... Чтобы выставлять.

Так как грица - "Сидите, мамаша, и не п-здите!"

 
LeoV писал (а) >>

Так как грица - "Сидите, мамаша, и не п-здите!"

О чем ты дружище? Ты считаешь что 60% это отлично и что самообман ввиде ММ тебя спасет да отлично, я рад за тебя... И главное что переубеждать я тебя не буду, так мнение свое высказыаю... Ты с ним не согласен, отлично... Я не против твоего не согласия. :)) Продолжай быть не согласным, это правильно, ведь у тебя есть для этого свои аргументы, ну в чем же дело. Все довольны... Ты своими 52%, я своими 98% ... Все при делах... :))

 
NProgrammer писал (а) >>

О чем ты дружище? Ты считаешь что 60% это отлично и что самообман ввиде ММ тебя спасет да отлично, я рад за тебя... И главное что переубеждать я тебя не буду, так мнение свое высказыаю... Ты с ним не согласен, отлично... Я не против твоего не согласия. :)) Продолжай быть не согласным, это правильно, ведь у тебя есть для этого свои аргументы, ну в чем же дело. Все довольны... Ты своими 52%, я своими 98% ... Все при делах... :))

Ты демострируешь полное не знание предмета. Нормальные ТС постоянным лотом, без всяких ММ, при 50-60% профитных сделок приносят прибыль. 'Пожалуйста, скажите своё мнение.'

 
LeoV писал (а) >>

Вы демострируете полное не знание предмета. Нормальные ТС постоянным лотом при 50-60% профитных сделок приносят прибыль. 'Пожалуйста, скажите своё мнение.'

:)) Чем ? Тем что не пытаюсь тебя переубедить? Я рад за тебя.

 
NProgrammer писал (а) >>

:)) Чем ? Тем что не пытаюсь тебя переубедить? Я рад за тебя.

Тем, что утверждаешь, что ТС при 50-60% прибыльных сделок с постоянным лотом прибыли не приносят. Это раз. Второе - тем, что грааль это 98% прибыльных сделок. Третье - тем, что утверждаешь что 98% прибыльных сделок реально для ТС. И четвёртое - тем, что говоришь, что можешь сделать ТС, которая за 3 месяца при 51% прибыльных сделок заработает 10000% прибыли.

Причина обращения: