Работа с индикатором - страница 2

 
Вообще я не ленивый, я просто не всё догоняю, а объяснить некому вот и приходится на форум обращаться, извините если вам это не удобно.
 
tdutybq:
Вообще я не ленивый, я просто не всё догоняю, а объяснить некому вот и приходится на форум обращаться, извините если вам это не удобно.


Мне удобно. :)
 
Тогда объясните, я всё сделал как написано, но результат тотже как быть в таком случае?
 

Только используй именно тот индюк который я скинул! А то опять ничего не получиться.

Файлы:
 

Это я делал с самого начала, что сдесь, что у меня одинаковый результат. Появляется запись, что стрелка появилась, но только с + и на каждом баре это выдаёт, а стрелка - нирау не появилась.

А Запись должна появлятся при появлении стрелки вверх или вниз.

 

Я не пойму что ты делаешь не так...???

У меня этот же код работает в точности как индикатор.... Print() чётко совпадает с стрелочками и вниз, и вверх!

 
Незнаю может терминал глючит, но я скачал прикреплённый фал поставил его и он работает на каждом тике только вверх.
 
Я переустановил терминал, результат тотже. Делаеш стрелочный индикатор как написано в книжке с ним всй работает отлично, значит программа работает.
Причина обращения: