Протестируйте советник, пожалуйста - страница 4

 
timbo писал (а) >>

Любые советники тестировать полезно.

Мультивалютные советники протестировать несколько гиморнее, чем одновалютные, тут головой думать надо, а не кнопку старт тупо тыкать.

Да, Вы запустите тестер, получите результаты, сравните с результатами, полученными в реал тайме, и скажете -- а нафиг я его гонял на тестере, потому что ничего общего между результатами не будет.

У меня было такое, что тестер показывал минус, на том же промежутке, что и реалтайме, хотя реально был неплохой плюс, было и наоборот. После этого я зарекся тестировать его на тестере, о чем и написал в стартовом топике, чтобы Вы не наступили на те же грабли.

 
Помогите пожалуйста! я скачал советник Lucky_2.04_pro и он почему то у меня не работает. на тестери показывает не плохие результаты, а на реале ничего не делает. может что то в настройках не так? заранее спасибо...
 
TheXpert >>:

Новая версия, старая довольно нестабильно себя ведет.

Всем, кто скачал убедительно рекомендую обновить

Достаточно времени прошло, чтобы убедиться, что это не грааль. Наверное, уже можно опубликовать код в образовательных целях?

 
granit77 >>:

Достаточно времени прошло, чтобы убедиться, что это не грааль. Наверное, уже можно опубликовать код в образовательных целях?

Кто захочет, тот декомпильнет. Ничего интересного внутрях нету, кроме просто нормально написанного кода. МО примерно 1.5, о чем дальше говорить?

Хотя... Это самая последняя версия. Знаю как улучшить ее до реала, но для этого придется открывать действительно стОящую разработку.

Файлы:
 

Спасибо. Декомпилировать как-то неловко, а когда автор кодом поделился - другое дело. Пусть даже и ничего особенного.

Я последнее время стал находить в чужих кодах свои мысли, а то и решения. Надеюсь, что это хороший признак.

 
granit77 >>:

Спасибо. Декомпилировать как-то неловко, а когда автор кодом поделился - другое дело. Пусть даже и ничего особенного.

Я последнее время стал находить в чужих кодах свои мысли, а то и решения. Надеюсь, что это хороший признак.

Ну как вы еще не поняли.

АФФТАР намекает. Ну купите у меня этот советник... ))))))

 
fozi >>:

..АФФТАР намекает. Ну купите у меня этот советник... ))))))

Если автор "зажимает" код, это еще не говорит о том, что он собирается его продавать. Это нормальная человеческая реакция, результаты умственного труда по праву принадлежат автору. Хотя мне как человеку непишущему больше нравится видеть код, чем стейты :))

 
fozi >>:

АФФТАР намекает. Ну купите у меня этот советник... ))))))

Ну вот зачем скелеты из шкафов вытаскивать? Это было давно, ничего я не продаю (пока), кроме своих услуг в качестве программиста.

И не буду, пока не стану на 100% уверен, что продукт принесет обоюдную выгоду.

Причина обращения: