Протестируйте советник, пожалуйста - страница 2

 
Mathemat:

Ага, TheXpert, обратное: TP/SL = 0.333.

Я не умею дизассемблировать, но тут и так все ясно. Цели-то пипсовочные.

Соотношения я не скрываю :) . Правда его можно поменять. И рисковать, как сказали выше, изрядным лосем.



Кстати, ЕМНИП, такая зависимость называется прямой, поправьте если я неправ, ЛОЛ.

 


Что-то просьбы в последнее время стали агрессивные,и чем неинтереснее тем агрессивнее.

 
TheXpert:

Соотношения я не скрываю :) . Правда его можно поменять. И рисковать, как сказали выше, изрядным лосем.


Кстати, ЕМНИП, такая зависимость называется прямой, поправьте если я неправ, ЛОЛ.

По грубой прикидке, у тебя чуть меньше 25% лосевых сделок при TP/SL = 1/3, а матожидание сделки - наверняка где-то в районе 1-2 пунктов, вряд ли больше. Этот советник, судя по всему, уже сейчас неустойчив. Если ты сделаешь TP/SL ~ 0.5, то лосевых сделок будет где-то около 33%. Значит, и убыточные серии будут длиннее, и просадки станут больше.

А зависимость именно обратная, так как классическое соотношение тейка и стопа - 2:1.

 
Mathemat:

По грубой прикидке, у тебя чуть меньше 25% лосевых сделок при TP/SL = 1/3, а матожидание сделки - наверняка где-то в районе 1-2 пунктов, вряд ли больше.

Мне больше и не надо.

 
TheXpert:

Мне больше и не надо.

Хмм, на демке неплохо косит. Кто рискнет проверить на реале?

 
Ну вот и проверяй сам, кто ж тебе мешает. На демке все пипсовщики хороши.
 
Mathemat:
Ну вот и проверяй сам, кто ж тебе мешает. На демке все пипсовщики хороши.

Отсутствие начального капитала мешает :)

 
TheXpert:

Хмм, на демке неплохо косит. Кто рискнет проверить на реале?

Без кода, без описания принципов работы, не зная Вашей "квалификации"? Ну разве идиот какой... Надеюсь никого не обидел?)

 
Figar0:

Без кода, без описания принципов работы, не зная Вашей "квалификации"? Ну разве идиот какой... Надеюсь никого не обидел?)

Кто не рискует... Тот не рискует :) .

Я не заставляю.


Ок, тогда Многоуважаемый All, поделитесь плз сервером с маленькими спредами (1) и небольшим начальным депозитом (до $500) чем меньше тем лучше.

Буду очень благодарен.


Если желающие таки найдутся, милости просим, мое мыло для связи в стартовом топике.

 
Ок, тогда Многоуважаемый All, поделитесь плз сервером с маленькими спредами (1)

Авторы Лаки тоже все в поиске такого же брокера(спред=1, максимум 2) и тоже обещают отдать за "наводку" сырцы своего детища. Вроде до сих пор в поиске... Может Вам повезет больше? Тогда не стесняйтесь и поведайте об этом миру... ну или читателям данной ветки, хотя бы. :))

Причина обращения: