Кто может объяснить мгновенное падение канадца на более чем 100 п., произошедшее 10 мин. назад ? - страница 2

 
Mathemat:

Никакой, Sart. Фундаментом заинтересовался, да?

P.S. Правду не ищу. Во всяком случае, не пытаюсь искать ее в сигналах ТС.

Математик, привет !

"Правду не ищу..." Правильно ! Правды не было, нет и не будет. Было, есть и будет - только стремление ее узнать.

Правда, как бесконечность. Никто не знает что это такое, но все оперируют этим понятием, кстати, с пользой для практической жизни.

 
Sart:
KimIV:
С какой целью интересуетесь?

Как всегда и всем, хочется знать правду. С другой стороны, если этот скачок рассматривать в истории котировок, потом в будущем, то в принципе, ничего

выдающегося не произошло - был достигнут уровень в 1.28 от среднего за 60 дней дневного диапазона...

Я спросил, чтобы навести на мысль, "а пофиг почему оно кому-то там зачем-то обо что-то".

 
alexx_v:
групповой анализ валют..

А толку от этой самой групповухи? Бакс везде потихоньку растет. И на канадце тоже рос, а потом резко упал. Т.ч. врет групповуха, причем весьма безбожно.

 

А толку от этой самой групповухи?

ну не знаю, кому есть толк, кому нет, я закупился канадцем по многим парам, результат нормальный..

 
alexx_v:

А толку от этой самой групповухи?

ну не знаю, кому есть толк, кому нет, я закупился канадцем по многим парам, результат нормальный..

Наверно, обманываешь, нехороший человек и редиска? Ведь групповуха никоим образом не показывала роста канадца.


Я точно не вру, у меня до сих пор стоит бай по USDCAD. Давеча приближался к тейку, а сейчас уже пасет лося. Ну не было никаких признаков такой реакции рынка. Тем паче, что и прогнозы были на понижение ставки. Из-за одной пары весь утренний профит по эквити уже в минусе. Теперь надеюсь, что реакция рынка была не слишком адекватной и вполне вероятно, что американец сможет вернуть свои утраченные позы, хотя не уверен.

 

Наверно, обманываешь, нехороший человек и редиска?

не обманываю,

хрест на пузе (с) :)

да и зачем обманывать?..

просто мне "примарылось", что хорошо сейчас торговать именно канадца, и купленный он у меня пока еще висит, против евры и франка, и бакса (забыл бакс указать)

 
SergNF писал (а): Хотя распознать АКА "лженаука". ;)

Провоцируешь, да?

 
Sart:

????

Какой индикатор может такое предсказать ?

наверно никакой

несколько дней, летает все то падает нехило причем!

расколбас сильнейший

наверно только стопы и тейки спасают :-)

 
YuraZ:

наверно никакой

несколько дней, летает все то падает нехило причем!

расколбас сильнейший

наверно только стопы и тейки спасают :-)

Что-то вроде группового флэта в диапазоне 400-500 п...

 
Виктор (Vinin), кстати, в ветке с его игрушками и объясненьице рывку канадца вполне приличное привел...
Причина обращения: