Вопрос к знатокам - страница 7

 

Я вот почему спросил. Мне сказали, что если проверку в Ините сделать, то на открытых позициях стопы, выставленные при больших допустимых стопупровнях при обратном уменьшении этих допустимых стопуровней также изменятся в меньшую сторону!

(если стопы изначально заданы меньше мин. допустимых значений)

А вот при такой проверке в void start(), этого не произойдет!

 
Rosh >>:

Или Вы предлагаете принудительно удалить анимированные автарки у тех, ктоуспел?

Не-не-не мы несогласные!

 
TheXpert >>:

Не-не-не мы несогласные!

А нельзя ли тогда помеедлееенннееее

 
Mischek >>:

А нельзя ли тогда помеедлееенннееее

Ага, судя по словам, мельтешит именно моя анимашка. Медленнней не получится, т.к. все поломается.

В качестве компромисса могу постараться писать пореже

 
Rosh >>:

Это было сделано из тех соображений, чтобы анимированные аватарки слишком не мельтишили. Но кто успел -тот поставил. Или Вы предлагаете принудительно удалить анимированные автарки у тех, ктоуспел?

Однако! Я не помню, чтобы посетилели форума жаловались на картинки! Типа,  мол - "мельтешат" !

Ну не помню такого! Тогда кому же они мешают ?

Может быть не посетителям, а каким то "третьим лицам" ? Тогда тем более! При чем тут интересы третьих лиц?

Я вовсе не предлагаю принудительно (  нашли же словечко!) удалить амимацию. А напротив, вернуть отменённую опцию и "возрадоваться над оным" !

 
TheXpert >>:

Ага, судя по словам, мельтешит именно моя анимашка. Медленнней не получится, т.к. все поломается.

В качестве компромисса могу постараться писать пореже

Не не не, Пишите чаще ! Это я так, типа до нонфарма время коротаю а в голове уже тяпница..

 
TheXpert >>:

Ага, судя по словам, мельтешит именно моя анимашка.

Раздражает, но только тем, что купюры не в ту сторону считаются. Правильное направление - к себе...

 

Добрый день всем. Подскажите. Похоже мой терминал мт4 немного подворовывает! Другого обьяснения не найду. Вот рис. Прибыль явно больше, чем там показано!

 
Установите "показ прибыли в валюте депозита".
 

Благодарю.

Разобралась. В колонке ПРИБЫЛЬ зависли цифры по каждому инструменту.

А вот сумма вычислялась правильно. Перезагрузка не помогла.

Но переключение на "прибыль в валюте" помогло. Спасибо.

Причина обращения: