Вопрос к знатокам - страница 18

 
Благодарю, Urain !
 
vitus >>:

Огромное тебе спасибо Rita за подсказку, но меня именно интересует индикатор, чтоб ставил отложенные ордера в обе стороны по появлению свечи Doji, в том то вся и фишка, или в готовом дописать бы :)



Вам придется оч. долго искать такой индикатор.  Т.к. индюки не выставляют ордеров. Не могут они этого делать. По "определению"...

Ордера выставляют только скрипты и советники.

Их-то и надо искать. Вставлять в их код условие по конфигурвции свечи.

 
Rita >>:


Вам придется оч. долго искать такой индикатор.  Т.к. индюки не выставляют ордеров. Не могут они этого делать. По "определению"...

Ордера выставляют только скрипты и советники.

Их-то и надо искать. Вставлять в их код условие по конфигурвции свечи.


Может тогда поможете это условие в советники дописать, или подсказать, почему у меня он не выставляет отложники, может где ошибочка?
Файлы:
 
vitus >>:


Может тогда поможете это условие в советники дописать, или подсказать, почему у меня он не выставляет отложники, может где ошибочка?


Хотя и в индикаторе можно прописать, чтоб при появлении стрелки иль свечи Doji выставлялись одновременно две линии с верху и с низу, а при появлении новой свечи, старые линии удалялись и рисовались следующие
 
К сож. я не сумею разобраться в таком большом коде советника.
 
Rita >>:
К сож. я не сумею разобраться в таком большом коде советника. 


А в коде индикатора? Чтоб при появлении стрелки и свечи Doji появлялись две линии на пробой а их растояние регулировалось?
 
Rita >>:
К сож. я не сумею разобраться в таком большом коде советника. 


Или хотябы в том советнике, что вы подсказали, зделать так, чтоб он не одну зделку за день делал, а выставлял отложки по показаниям этого индикатора или хотябы если чтоб просто каждый час выставлял отложки?
 
Rita >>:
К сож. я не сумею разобраться в таком большом коде советника. 


А в коде индикатора? Чтоб при появлении стрелки и свечи Doji появлялись две линии на пробой а их растояние регулировалось?
 

С индюками я вообще работала и не вникала. Так что даже и не знаю, что вам делать.

Лучше вам обраться к местным спецам. Которые за умеренную плату обязательно вам помогут. 

 
Уважаемые гении своего дела в програмировании,всем Вам доброго времени суток!! Помогите в такой проблеме,Уже 4 е сутки перекапываю интернет ищу индикатор, чтоб ставил отложенные ордера в виде двух линий в обе стороны по появлению свечи Doji ( в котором растояние выставления линий бы регулировалось), или в готовом индикаторе дописать функцию, чтоб при появлении красной стрелки и при появлении свечи Doji выставлялись линии на пробой, но на какое растояние, чтоб можно было самому изменять и обязательно чтоб была в нём добавлена линия цены( наподобе Moving Average ) Задумка такова, чтоб при пересечении линий вегхней или нижней ценовой линией, можно совершать зделку.Очень нужно. Заранее благодарю!!
Файлы:
kyzvcu.mq4  5 kb
Причина обращения: