Вопрос к знатокам - страница 10

 
Rita >>:

Самое любопытное, что так оно вроде бы и есть. Советник с OrderCloseBy() дает чуть большую прибыль, чем с OrderClose()!

Но я "чисто логически" не пойму, почему так?

Обьясните доступоно, пож.

Потому что приказ на закрытие позы или ее части на биржевой площадке является заключаемым контрактом в противоположном направлении - локом. Там ведь торговля идет не между трейдером и брокером, а между разными брокерами, представляющими интересы разных трейдеров. Брокер при рыночном приказе (открытие или закрытие) всего лишь ищет в стакане лимитку, которая наиболее выгодна и заключает по заданной в ней цене открытия сделку, после чего лимитка становится открытой биржевой позой - контракт заключен.
 

Добрый день!

Вопрос такой. Пару дней назад на моем счете случилось так.

При запуске мт4 все графики исчезли, после чего загрузились опять.

Но история котировок (особенно на малых тф), котороую я копила неск. месяцец пропала.

И из тестера тоже не загружается при тестировании.

 И по новой загрузилась лишь с 1 июля.....

У некот. моих знакомых произошло то же самое. 

В ветке техподдержки этого ДЦ (на их форуме) был поставлен вопрос. Почему так случилось и что делать?

В ответ получили : - " приносим извинения и выясняем причины случившегося".

и ВСЁ....

Так что же получается? Операторы ДЦ могут внаглую хозяйничать в моем терминале? Переписывать историю, как им вздумается? Красть куски истории?

А потом, с ухмылкой говорить - "извините, ошиблись"!

Как мне восстановить теперь историю для тестирования? Подкачка не работает.

 
Rita >>:

..Как мне восстановить теперь историю для тестирования? Подкачка не работает...

У меня не исчезало, но история после проблем на сервере испортилась по нескольким символам. После спокойного общения с техподдержкой договорились, что они вышлют мне на почту исправные файлы котировок вместо поврежденных. Получилось даже глубже, чем у меня было.

P.S.

Это был реал, по демо они и разговаривать не стали.

 
Доброго времени суток!
пишу советники только первый месяц.
С простыми разобрался: есть сигнал - открывай позицию. А если мне необходимо несколько сигналов?
Например.
1 й сигнал от к-л индикатора
2-й сигнал наступает позже, но 1-е условие уже ЛОЖЬ. Я понимаю, что программа исполняется каждый тик, а мне необходимо запомнить, что первое условие(сигнал) еще действительно и не отменено.
Я думал, может записывать в файл. Но еще не очень разбираюсь с этим.
Возможно есть другой выход, через функцию или еще как-нибудь?
подскажите, плиззз
 
rid >>:

Добрый вечер. Проблема большая появилась. Не совсем в тему. И оч. не вовремя.

Вчера вечером в аську пришла непонятная ссылка, кот. я неосторожно нажал. 

После чего, комп. завис и появилось окно, где предлагалось отослать смс,  после чего я, якобы, получу пароль, чтобы комп разблокировать. 

 Я несколько раз перезагрузил комп. и минут через 45-50 он разблокировался.

Но теперь не могу попасть в свой кошель WM

 требуется какой-то код доступа к ключам. (Сам файл ключей есть)

Не знаю, что делать. Кто -ниб. был в похожей ситууции ?

а может вся проблемма вовсе не в том что получилось из аси,.. а просто необходимо повторно ввести код, который прилогался на ящик при активации кошеля ??

Это что косаеться кошеля,.. а что косаеться блокироввки компа ))) ха есть такая прикалюха,.. в инете длл-овская библиотека прописываеться в компе и выкидывает сообщение мол зае....ло это сообщение пришли на номер смс, а мы те ключь эту хрень убрать ))) либо дллку удалить либо просто откатить немного винду! Полюбак поможет.

 

Да, я разобрался. Вирус был. Пришлось, правда, раз 7-8 перегужать комп, чтобы с экрана удалилась заставка с просьбой СМС.

Но если бы не удалилась заставка, то как бы я откатил Винду? Ведь эта заставка занимала весь экран (в т.ч. и панели меню и задач)  и не давала мышке двигаться.

А код доступа к ключам в итоге нашелся, записанный на (пожелтевшей) бумажке ещё 2 года назад, при регистрации кошеля.

 
rid >>:

Да, я разобрался. Пришлось, правда, раз 7-8 перегужать комп, чтобы с экрана удалилась заставка с просьбой СМС.

Но если бы не удалилась заставка, то как бы я откатил Винду? Ведь эта заставка занимала весь экран не давала мышке двигаться.

А код доступа к ключам в итоге нашелся, записанный на (пожелтевшей) бумажке ещё 2 года назад, при регистрации кошеля.

))) на будующее)) чтоб убрать эту х... с экрана на весь экран))) ctr+alt+del процессы завершить виндовс эксплорер )))

а даже если так не прокатывает,... F8 загрузка в безопасном, и откатываешь ))

 

Ок! Благодарю. Записал рецепт на той же пожелтевшей бумажке, где записан код доступа к ключам ВМ.

Спрятал бумажку в шкаф!

 
rid >>:

Ок! Благодарю. Записал рецепт на той же пожелтевшей бумажке, где записан код доступа к ключам ВМ.

Спрятал бумажку в шкаф!

ахахахахахаха! 

 
rid >>:

Acronis True Imidge програмуля для создания и восстановления Back Up . Бекапите диск С.

Поднимаетесь с Back Up и система как была на момент создания.

Время подъёма 4 мин.

А ключи желательно храний на флешке и включать её только когда нужен доступ к кошельку,

других действий (типа разговоров по незащищённым каналам icq) в это время не предпринимать.

Причина обращения: