Тендер по разработке эксперта для МТ4. - страница 2

 
BigeR:

Прошу откликнуться профессиональных программистов.

Техзадание во вложенном файле. От Вас хотелось бы услышать сроки исполнения, стоимость и услуги сопровождения.

О себе: Трейдер со стажем, опыт программирования имею, пишу для себя пользовательские индикаторы, которые потом и использую. Но для написания сложного эксперта с элементами риск-менеджмента моей квалификации к сожалению не хватает.

С уважением...

зря судя пришел тут нет проф, так любители, а тендер размести у специализированных организаций он тебе все по аналогии 94-ФЗ проведут и нормальных програмистов найдут. Удачи.

 

По моему система называется "качели" или ее клон

 
Integer:
Prival:

Взяться можно, при условии что у Вас есть опыт программирования. Если да есть, то цена от 6000$, срок разработки 1 неделя, отладка 1 неделя, 2 недели сопровождение. Предоплата 50 %

Давайте я к вам наймусь за 2000$ в месяц. Мне 2000, вам 4000$ за ничегонеделанье) Мне кажется очень выгодное предложение.

Или к YuraZ наймусь за 500 р. в час - будет оставаться 2500 р. в час за ничегонеделанье - тоже неплохо.

Я думаю Prival будет только за..... Только небольшое-небольшой дополнение - заказы Integer тоже будет добывать. :))

Для особо одаренных в бизнесе/экономике ...

при одном заказе в год на сроком на 1 месяц его себестоимость будет равна 12 умноженное на реальный прожиточный минимум... Берем примерно 25000 т.руб. ~ $1000 => 12000 ... Это только себестоимость. При двух заказах $6000 при 10 - $600 ... Если учесть что соотношение трудозатрат по разработке и поиску заказов (очень грубо и не верное ) примерно равно и составляет 1 к 1, то 50% трудоемкость надо увеличить еще на 50%... Следовательно себестоимость возрастет до $1200... Далее если учесть что бесплатное сопровождение хотя бы один месяц... А гарантия на поиск ошибок хотябы один год... То поверьте профессиональный код стоит дорого и ну если не $6000 то $2500-$3000 при минимальных затратах времени на поиск заказов и минимальный уровень сопровождения....

:))

Присоединяюсь к integer'у в поддержке Prival'а ... !!!

А заказчику респект за мудрость... Скаупой платит дважды... Или почему мерседес стоит дорого... Но выгоднее чем ваз например... :)))

 

при одном заказе в год на сроком на 1 месяц его себестоимость будет равна 12 умноженное на реальный прожиточный минимум... Берем примерно 25000 т.руб. ~ $1000 => 12000 ...

если посчитать при одном заказе раз в десять лет, то получится 120.000 т.

а если на сто лет (с отчислением наследства потомка за не прожиты до 100 лет годы), то получится 1,2 млн. Класс!!!

Обалденная экономика!

 
ilnar_s:
BigeR:

Прошу откликнуться профессиональных программистов.

Техзадание во вложенном файле. От Вас хотелось бы услышать сроки исполнения, стоимость и услуги сопровождения.

О себе: Трейдер со стажем, опыт программирования имею, пишу для себя пользовательские индикаторы, которые потом и использую. Но для написания сложного эксперта с элементами риск-менеджмента моей квалификации к сожалению не хватает.

С уважением...

зря судя пришел тут нет проф, так любители, а тендер размести у специализированных организаций он тебе все по аналогии 94-ФЗ проведут и нормальных програмистов найдут. Удачи.

а вы откуда знаете, кто и как здесь пишет? у кого-то заказывали? Если серьезно, через меня за время моего экспертописательства прошло огромное количество экспертов писанных всякими разными забубенно-распольцованными гуру всякого программинга, и знаетели - впечатление удручающее) Здесь вам не там!!!

Еще интересно, по какому критерию вы оцениваете профессиональный программист или нет? По диплому? Тогда Windows выкиньте со своего компьютера, Билл Гейтс не заканчивал университетов.

 
Integer:

при одном заказе в год на сроком на 1 месяц его себестоимость будет равна 12 умноженное на реальный прожиточный минимум... Берем примерно 25000 т.руб. ~ $1000 => 12000 ...

если посчитать при одном заказе раз в десять лет, то получится 120.000 т.

а если на сто лет (с отчислением наследства потомка за не прожиты до 100 лет годы), то получится 1,2 млн. Класс!!!

Обалденная экономика!

Да :)) Смешо, Integer... Но это правда... :))) От этого никуда не убежишь... Да при одном заказе в 10 лет его себестоимость будет офигенная. Что-то не так?

А для того чтобы вышло на руки N, надо вычислить стоимость человеко часа.... Или человеко месяца, для этого надо взять сумму всех заказов за-год и разделить ее на 12... Если в итоге тебя цифра не устраивает, :))) то вычисли стоимость заказа изходя из той цифры которая тебе подходит. А когда вычислишь удивишся.

 

to ilnar_s

Вы считаете что заказ делает фирма ? Заказ всегда исполняют конкретные люди, и тут есть профессиональные программисты. Не думаю что где, то есть фирма, которая в совокупности обладает большим потенциалом, чем участники этого форума по программировании на MQL. А если Вы любите оплачивать зарплату ген. директора, ком. директора, бухгалтера (главного, помощника главного), менеджера по рекламе и т.д., т.е. тех кто не будет конкретно выполнять Ваше задание, а как нахлебники сидят на программисте и доят его, то да вперед на фирму, они Вас ждут и очень будут рады :-)

To BigeR

Естественно тендер буду выполнять не один, а с группой товарищей, я выступаю в роли ген. подрядчика. Опыт руководства научно-исследовательскими проектами более 8 лет, опыт программирования более 20 лет. Что такое грамотное и правильное составленное ТЗ знаю прекрасно. Тех кто способен выполнить Ваше задание качественно и в срок, по опыту общения на этом форуме знаю и именно из них будет собрана команда. Естественно если Вы заинтересовались.

 
MProgrammer:
Integer:

при одном заказе в год на сроком на 1 месяц его себестоимость будет равна 12 умноженное на реальный прожиточный минимум... Берем примерно 25000 т.руб. ~ $1000 => 12000 ...

если посчитать при одном заказе раз в десять лет, то получится 120.000 т.

а если на сто лет (с отчислением наследства потомка за не прожиты до 100 лет годы), то получится 1,2 млн. Класс!!!

Обалденная экономика!

Да :)) Смешо, Integer... Но это правда... :))) От этого никуда не убежишь... Да при одном заказе в 10 лет его себестоимость будет офигенная. Что-то не так?

А для того чтобы вышло на руки N, надо вычислить стоимость человеко часа.... Или человеко месяца, для этого надо взять сумму всех заказов за-год и разделить ее на 12... Если в итоге тебя цифра не устраивает, :))) то вычисли стоимость заказа изходя из той цифры которая тебе подходит. А когда вычислишь удивишся.

Шутка хорошая, и пока нет повода думать о худшем. Но кто знает....

 
MProgrammer:

Да при одном заказе в 10 лет его себестоимость будет офигенная. Что-то не так?

Независимо от себестоимости работ, реальная стоимость человеко-часа определяется рыночной ценой на услуги программиста данного уровня.

Вообще, любой товар или услуга стоят ровно столько, сколько за него готовы платить. И ни копейкой больше.

 
Цена определяется спросом и предложением. А человеко часы это расчет бухгалтера, и никаким образом она (цена) не корелируют со знанием ценообразования для тех кто торгует на FOREX.
Причина обращения: