Профессиональный программист берёт работу по разработке советников, индикоторов и пр. - страница 3

 
MProgrammer:

Добрый день всем!

Обьявление :))

-----------------

Приветствую, как с вами связаться ?????

пишите a.nikitin2@mail.ru

 
MProgrammer:

1. Гарантии.

Тут ведь дело в том, что мы оба рискуем. и Вы и я, Вы тем что я возьму деньги и не сделаю работу, а я тем что я сделаю работу и не получу оплаты. Я посчитал, что разделение рисков пополам вполне справедливо.

Разумеется, рискуете, если работаете без официального договора.

MProgrammer:

3. Договор.

Тут все как хочет заказчик. Но надо конечно учитывать все, если это будет официальный безнальный контракт, то стоимость заказа вырастет процентов на 50-70... А то и больше. Мне кажется что заказчику это не должно быть выгодно.

Это еще откуда такие драконовские накрутки на и без того немалую стоимость???
При УСН платится 6% единого налога, плюс 1% за обналичку.

 
DrShumiloff:
MProgrammer:

3. Договор.

Тут все как хочет заказчик. Но надо конечно учитывать все, если это будет официальный безнальный контракт, то стоимость заказа вырастет процентов на 50-70... А то и больше. Мне кажется что заказчику это не должно быть выгодно.

Это еще откуда такие драконовские накрутки на и без того немалую стоимость???
При УСН платится 6% единого налога, плюс 1% за обналичку.

1% за обналичку? Ну-ну.

Накрутка оттого что в нашей стране чтобы иметь фонд ЗП в Х рублей надо провести через счет ЗП*2 рублей...

Если заказчика устроит договор индивидуального найма - одно часное лицо нанимает другое часное лицо, то в этом случае будет только +13%...

 
совет по поводу гарантий обеим сторонам: можно воспользоваться escrow сервисом, например на getafreelancer.com
 
MProgrammer:

1% за обналичку? Ну-ну.

Накрутка оттого что в нашей стране чтобы иметь фонд ЗП в Х рублей надо провести через счет ЗП*2 рублей...

Если заказчика устроит договор индивидуального найма - одно часное лицо нанимает другое часное лицо, то в этом случае будет только +13%...


Вы гоните.
1% - это комиссия банка при снятии налички.

ФЗП с его 38% соцналогов + 13% ПН не нужно платить, если Вы ИП на УСН. Платится только 6% ЕН.

Вы либо не в теме, либо пытаетесь запутать следствие :-)

 
MProgrammer:

Добрый день всем!

Обьявление :))

-----------------

Профессиональный программист с большим опытом работы. Берет заказы на разработку программ для MetaTrader'а и не только.

Работа выполняется строго в соответствии с техническим заданием, точно в срок и с заданным уровнем качества (в зависимости от сроков).

Разработка программ возможна на языках C++, C#, MQL4.

Оплата по договоренности изходя из почасовой ставки и трудозатрат. Стандартная почасовая ставка 400 руб. в час, при 40 часовой рабочей неделе. Срочные работы оплачиваются вдвойне.

Минимальная трудоемкость 160 часов (1 месяц.) .

Возможно изготовление нескольких программ, при их простоте.

Сроки окончания работ оговариваются при заключении контректа.

Гарантия на исправление ощибок 1 год.

Срок бесплатного обслуживания (консультации) 1 месяц.

Любые исправления и изменения оплачиваются по полной ставке изходя из фактических трудозатрат.

Обязательна предоплата 50% месячной ставки (80 часов).

Обязательно техническое задание составленое заказчиком. Возможно составление ТЗ исполнителем за отдельную оплату в соответствии с указанной ставкой и сороком одна неделя. В случае превышения сроков составление ТЗ оплата производится по факту трудозатрат.

Форма расчетов почти любая - webmoney, банковский перевод.... Любая на ваш вкус.

Не буду против если другие участники форума присоединятся к данному посту... ;))

воспользуюсь услугами mql4 программиста:

- написание небольшого эксперта (5-10 строк)

- обучение (как его активировать)

вся работа около 2 часов

оплата по договоренности

пишите на адрес vmatskovsky@gmail.com

владимир

 
vvmvvm:

воспользуюсь услугами mql4 программиста:

- написание небольшого эксперта (5-10 строк)

- обучение (как его активировать)

Если вас необходимо обучать "как активировать" эксперта, то как вы смогли определить, что для эксперта потребуется всего 5-10 строк?

 
vvmvvm:


один достаточно простой эксперт у меня около 4000 строк...

в 5 - 10 строк я не представляю как в принципе можно что то уместить

разве что HELLO WORLD


void start ()
{
    print("Hello world");
}


timbo:
vvmvvm:

воспользуюсь услугами mql4 программиста:

- написание небольшого эксперта (5-10 строк)

- обучение (как его активировать)

Если вас необходимо обучать "как активировать" эксперта, то как вы смогли определить, что для эксперта потребуется всего 5-10 строк?

 
DrShumiloff:
MProgrammer:

1% за обналичку? Ну-ну.

Накрутка оттого что в нашей стране чтобы иметь фонд ЗП в Х рублей надо провести через счет ЗП*2 рублей...

Если заказчика устроит договор индивидуального найма - одно часное лицо нанимает другое часное лицо, то в этом случае будет только +13%...


Вы гоните.
1% - это комиссия банка при снятии налички.

ФЗП с его 38% соцналогов + 13% ПН не нужно платить, если Вы ИП на УСН. Платится только 6% ЕН.

Вы либо не в теме, либо пытаетесь запутать следствие :-)

Если заказчик хочет безнальный контракт и при этом соглашается на ИП то видимо он ошибается... :) Причем не в свою пользу. Это раз. Но не суть.... А два поинтересуйтесь еще раз в бухгалтерии какие и сколько надо заплатить налогов для только чтобы образовать энную сумму НА РУКИ. В варианте с ИП это 6+13+14%% .. в варианте с обычным ЮЛ это 26+14+13%% и 18% с входа...

Но вообще о чем тут разговор идет. Будут проблемы будем их решать. Что-то мне слабо верится в то что будет много желающих контракты с ИП заключать и платить за эфимерную гарантию и уж тем более контракт с нормальным ЮЛ....

 
MProgrammer:

Если заказчик хочет безнальный контракт и при этом соглашается на ИП то видимо он ошибается... :) Причем не в свою пользу.

Обоснуйте. В чем именно ошибается заказчик? На чем он теряет?
Комиссия банка за платеж никак не выше комиссии веб-мани (у которой она аж 5%).


MProgrammer:

А два поинтересуйтесь еще раз в бухгалтерии какие и сколько надо заплатить налогов для только чтобы образовать энную сумму НА РУКИ. В варианте с ИП это 6+13+14%% .. в варианте с обычным ЮЛ это 26+14+13%% и 18% с входа...

Я сам себе бухгалтер. Поинтересовался сам у себя, и пришел к выводу, что Вы опять не в теме. В варианте с ИП сумма на руки составляет N + 6% + 1% за обналичку. Это ВСЕ.

Больше я, как ИП, никому ничего платить не должен.

MProgrammer писал (а):

Что-то мне слабо верится в то что будет много желающих контракты с ИП заключать и платить за эфимерную гарантию и уж тем более контракт с нормальным ЮЛ....

Договор с подписью и печатью - отнюсь не эфемерен. Это вполне серьезный документ, чтобы через суд получить неустойку с программиста, если он вдруг "передумает".

А много или мало таких желающих - это у кого как. Мне хватает :)

Причина обращения: