Профессиональный программист берёт работу по разработке советников, индикоторов и пр. - страница 2

 
Integer:
zhuki:

Для MProgrammer:

Несмешите народ будьте скромнее и покажите что Вы умеете.

Над Вами смеются те кто на этом MQL собаку съел (правда есть то нечего,быстро кончилась собака),а ВЫ 400 руб в час.

Откуда знаете? Может вам товарищь сразу за две недели накодит на mql4 все функции обучения всеми методами всех типов нейросетей:-)

Не думаю . Если бы он мог,то он бы себе и накодил,а он просто ищет себе заработок.

Но если он такой,пусть что либо выложит,а мы все снимем шляпу.

P.S. За две недели можно столько написать .Только толку от этой писанины ни какого не будет,а народу нужен эффект.  

 
Предлагаю  http://www.metaquotes.net/ru/job/programmers
 
zhuki:
Integer:
zhuki:

Для MProgrammer:

Несмешите народ будьте скромнее и покажите что Вы умеете.

Над Вами смеются те кто на этом MQL собаку съел (правда есть то нечего,быстро кончилась собака),а ВЫ 400 руб в час.

Откуда знаете? Может вам товарищь сразу за две недели накодит на mql4 все функции обучения всеми методами всех типов нейросетей:-)

Не думаю . Если бы он мог,то он бы себе и накодил,а он просто ищет себе заработок.

Но если он такой,пусть что либо выложит,а мы все снимем шляпу.

P.S. За две недели можно столько написать .Только толку от этой писанины ни какого не будет,а народу нужен эффект.

Ха... Ну где логика... Я скажу частно, сам вполе себе прибыльно торгую... Есть свободное время... И причем тут "сам себе накодил" я не понимая? Кодить я буду ТОЛЬКО под чужое ТЗ. Я сам ничего выдумывать не собираюсь. Тут суть простая - заказчик пишет четкое ТЗ... Я его переписываю "как Я его понял" мы с заказчиком приходим к согласию по срокам и изходя из них к сумме оплыты. Заказчик выплачиваает 50% месячной оплаты, я делаю тоьько то что четко написано в ТЗ.

После того все довольны - получил денхи... Заказчик код....

Да. На всякий случай, я все что мне нужно уже себе накодил... Но продавать это точно не собираюсь ибо зачем!? :)

 
Желаю успехов в поиске заказчиков.
 
zhuki:
Желаю успехов в поиске заказчиков.

Желающие сделать заказ на разработку, думаю могут постить прямо тут... А мы с Integer'ом (так как пока только он один присоединился) прямо как на :)) бирже будем предлагать сроки... Что-бы без обмана.

 
MProgrammer:
zhuki:
Желаю успехов в поиске заказчиков.

Желающие сделать заказ на разработку, думаю могут постить прямо тут... А мы с Integer'ом (так как пока только он один присоединился) прямо как на :)) бирже будем предлагать сроки... Что-бы без обмана.

Уважаемый MProgrammer. У меня к Вам нескромный вопрос - кто даст гарантию, что взяв деньги вы не пошлёте заказчика в эротическое путешествие?

Судя по Вашему отношению к сделанным Вам ранее замечаниям по грамматике (Вы их просто проигнорировали, а это есть неуважение к потенциальному клиенту!) вероятность такого исхода велика.

А это значит, что работать с Вами рискованно. Повторяю вопрос - где гарантии?

 
Dedka:

А это значит, что работать с Вами рискованно. Повторяю вопрос - где гарантии?


Не знаю, как MProgrammer, а Ваш покорный слуга всегда заключает с клиентами официальный договор на разработку программного продукта. Соответственно, при окончании работы - подписание акта сдачи-приемки, оплата безналом на р/сч и прочие формальности. Не сочтите за рекламу.
Думаю, подобный рабочий цикл должен быть стандартом.

 

MProgrammer, требуя предоплату в 32000, вы сразу же отсекаете 99,9% клиентов, которым не нужны советники такой сложности, что нужно разрабатывать минимум 2 недели

какая вероятность найти оставшихся 0,1%? я думаю в лучшем случае 1 раз в 2 года.

т.е.е фактически заработок от программинга вам не нужен, я правильно понял ваши намерения?

 
nickbilak:

т.е.е фактически заработок от программинга вам не нужен, я правильно понял ваши намерения?


Скорее, надежда на "а вдруг?" :-)

 
Dedka:

Уважаемый MProgrammer. У меня к Вам нескромный вопрос - кто даст гарантию, что взяв деньги вы не пошлёте заказчика в эротическое путешествие?

Судя по Вашему отношению к сделанным Вам ранее замечаниям по грамматике (Вы их просто проигнорировали, а это есть неуважение к потенциальному клиенту!) вероятность такого исхода велика.

А это значит, что работать с Вами рискованно. Повторяю вопрос - где гарантии?

Отвечу в этом посту на несколько вопросов...

1. Гарантии.

Тут ведь дело в том, что мы оба рискуем. и Вы и я, Вы тем что я возьму деньги и не сделаю работу, а я тем что я сделаю работу и не получу оплаты. Я посчитал, что разделение рисков пополам вполне справедливо.

2. 1/2 Месяца предоплата .

Тут вот какое дело - я просто считаю что это минимальный обьем работ который имеет смысл затевать. Плюс некий порог ответсвенности заказчика. Ибо баловством заниматься не хочется.

3. Договор.

Тут все как хочет заказчик. Но надо конечно учитывать все, если это будет официальный безнальный контракт, то стоимость заказа вырастет процентов на 50-70... А то и больше. Мне кажется что заказчику это не должно быть выгодно.

и наконец, 4. Граматика.

Если вас беспокоит грамматика, то видимо Вам следует искать исполнителей (если оно вам вообще надо!) среди выпускников филологического факультета, но что-то мне подсказывает что результаты их программинга будут очень плачевные. Я практически не видел хороших (отличных) программистов которые пишут по русски без граматических ошибок. Более того, вполне вероятно, что чем более грамотно человек пишет тексты тем более БЕЗ грамотно он пишет программы. Это просто научно доказанный факт ибо это разные таланты.... Один гуманитарный, а второй техничексий... Обычно эти два таланта не совмещаются в одном человеке.

Причина обращения: