Профессиональный программист берёт работу по разработке советников, индикоторов и пр.

 

Добрый день всем!

Обьявление :))

-----------------

Профессиональный программист с большим опытом работы. Берет заказы на разработку программ для MetaTrader'а и не только.

Работа выполняется строго в соответствии с техническим заданием, точно в срок и с заданным уровнем качества (в зависимости от сроков).

Разработка программ возможна на языках C++, C#, MQL4.

Оплата по договоренности изходя из почасовой ставки и трудозатрат. Стандартная почасовая ставка 400 руб. в час, при 40 часовой рабочей неделе. Срочные работы оплачиваются вдвойне.

Минимальная трудоемкость 160 часов (1 месяц.) .

Возможно изготовление нескольких программ, при их простоте.

Сроки окончания работ оговариваются при заключении контректа.

Гарантия на исправление ощибок 1 год.

Срок бесплатного обслуживания (консультации) 1 месяц.

Любые исправления и изменения оплачиваются по полной ставке изходя из фактических трудозатрат.

Обязательна предоплата 50% месячной ставки (80 часов).

Обязательно техническое задание составленое заказчиком. Возможно составление ТЗ исполнителем за отдельную оплату в соответствии с указанной ставкой и сороком одна неделя. В случае превышения сроков составление ТЗ оплата производится по факту трудозатрат.

Форма расчетов почти любая - webmoney, банковский перевод.... Любая на ваш вкус.

Не буду против если другие участники форума присоединятся к данному посту... ;))

 
MProgrammer:

Гарантия на исправление ощибок 1 год.

Ну, у вас еще достаточно времени ;)

 
Андрюха, привет! Как там Тянь-Шань?
 
KimIV:
Андрюха, привет! Как там Тянь-Шань?

Привет! Тянь-Шань ждет не дождется моего приезда ;)

 
MProgrammer:

Минимальная трудоемкость 160 часов (1 месяц.) .

Я боюсь даже не смогу придумать столь трудоемкую идею на 64000 тысячи ) Тут Вы верно погорячились, такса может и нормальная, но минимальный объем - ОСи писать)

 

Профессиональный программист берёт работу по разработке советников, индикоторов и пр.

MProgrammer писал (а):

Добрый день всем!

Обьявление :))

-----------------

Профессиональный программист с большим опытом работы. Берет заказы на разработку программ для MetaTrader'а и не только.

Работа выполняется строго в соответствии с техническим заданием, точно в срок и с заданным уровнем качества (в зависимости от сроков).

Разработка программ возможна на языках C++, C#, MQL4.

Оплата по договоренности изходя из почасовой ставки и трудозатрат. Стандартная почасовая ставка 400 руб. в час, при 40 часовой рабочей неделе. Срочные работы оплачиваются вдвойне.

Минимальная трудоемкость 160 часов (1 месяц.) .

Возможно изготовление нескольких программ, при их простоте.

Сроки окончания работ оговариваются при заключении контректа.

Гарантия на исправление ощибок 1 год.

Срок бесплатного обслуживания (консультации) 1 месяц.

Любые исправления и изменения оплачиваются по полной ставке изходя из фактических трудозатрат.

Обязательна предоплата 50% месячной ставки (80 часов).

Обязательно техническое задание составленое заказчиком. Возможно составление ТЗ исполнителем за отдельную оплату в соответствии с указанной ставкой и сороком одна неделя. В случае превышения сроков составление ТЗ оплата производится по факту трудозатрат.

Форма расчетов почти любая - webmoney, банковский перевод.... Любая на ваш вкус.

Не буду против, если другие участники форума присоединятся к данному посту... ;))

Молодой человек, срочно бросайте заниматься программированием и подсчетом денег.

Мы уже поняли, что с математикой и программирование у Вас полный ажур.

Займитесь, наконец, русским языком.

В противном случае Вам срочно нужно научиться пользоваться программой Microsoft Word

или аналогичной офисной программой, в которой есть проверка грамматики и правописания.

А первые заработанные деньги потратьте на преподавателя языка (вовсе не MQL).

 
komposter:
MProgrammer:

Гарантия на исправление ощибок 1 год.

Ну, у вас еще достаточно времени ;)

А по существу, есть что сказать?

 
Figar0:
MProgrammer:

Минимальная трудоемкость 160 часов (1 месяц.) .

Я боюсь даже не смогу придумать столь трудоемкую идею на 64000 тысячи ) Тут Вы верно погорячились, такса может и нормальная, но минимальный объем - ОСи писать)

Никто никого не неволит. Если найдутся желающие за меньшие деньги, рекомендую обратится к ним. Я сказал лишь только свою таксу.

 

Для MProgrammer:

Несмешите народ будьте скромнее и покажите что Вы умеете.

Над Вами смеются те кто на этом MQL собаку съел (правда есть то нечего,быстро кончилась собака),а ВЫ 400 руб в час.

 

Не буду против если другие участники форума присоединятся к данному посту... ;))

Присоединяюсь! А что делать то? Кошелек подставлять сразу под 32 т.р?
 
zhuki:

Для MProgrammer:

Несмешите народ будьте скромнее и покажите что Вы умеете.

Над Вами смеются те кто на этом MQL собаку съел (правда есть то нечего,быстро кончилась собака),а ВЫ 400 руб в час.

Откуда знаете? Может вам товарищь сразу за две недели накодит на mql4 все функции обучения всеми методами всех типов нейросетей:-)

Причина обращения: