Создал систему трейдинга в марте 2008 г. .... но следить за рынком по ней надо каждые полчаса (что физически сложнова-то) T_T ... Однако я в MQL4 не шарю, поэтому и ищу надёжного человека для совместного написания торгового советника....(чит.дальше) - страница 2

 
Nino:

В моих интересах сложить наши знания, написать советника, отпалировать его (в течении месяца где-нибудь я думаю) - и ВСЁ!, чтобы эта программа была только у двух человек - у меня и у вас. Думаю понятно почему, попадёт программа к каму-нибудь еще, а потом еще и еще - в конечном итоге попадет к брокерам, и плакали наши денюшки...

Мой ICQ: 230-040-137

- - -

Аха, забыл добавить Система не использует ни один из заложенных индикаторов в MT4 )

Данные берутся только с самого тренда и распределяются в специально выработанном алгоритме, на основе которого и поступают сигналы на покупку/продажу

Алгоритм здесь уже раскрывать не могу...

Значит вам надо жениться на программистке! Или выйти замуж за программиста. (ненужное вычеркнуть). И будет вам счасьте!!!

 
Nino:
To Serg ASV - я безусловно на 100% не уверен), но знаю что все системы определенно "адаптируются" к рынку рано или поздно - вопрос времени и вопрос того, как много людей начинает применять одну и ту же систему. А брокеры... всё такие в первую очередь заинтересованны чтобы мы сливали деньги, а не зарабатывали... опять же таки я не уверен на 100%, но думаю что это так, и в наших же интересах держать системы приносящие прибыли только при себе.

Случалось работать брокером ? :)

 

Господи, какие же вы все вредные)


 
У Вас хотя бы стейт есть, где система показывает прибыль? или программист должен поверить Вашему предчувствию и потерять время на непонятно что?
 
Nino: Господи, какие же вы все вредные)

Придирчивость, которую Вы принимаете за "вредность", свидетельствует о серьезном и ответственном подходе, который,

в конце концов, приносит результат. А равнодушного поддакивания здесь не бывает, за что этот форум и ценится.

 

To graniit77:

Ну, ценится далеко не всеми...

To Nino:

Не пожалейте 100-200 USD (за эти деньги вы найдете хорошего программиста) если вы уверены, что система того стОит. Зато после реализации, если эксперт будет сливать, вы будете уверены, что у вас нет проколов в коде эксперта. Да и ДЦ заинтересованы в вас также как пчелы заинтересованы в цветах (если вы торгуете по правилам, то вы стабильно приносите прибыль ДЦ в размере спреда, поэтому им лучше чтобы вы торговали у них лет десять принося каждый день прибыль, а не слили депо за одну неделю).

 
Nino:

Господи, какие же вы все вредные)

Это не вредность :-)

Это объяснение сути вещей в совершенно конкретной форме. Советую внимательно перечитать и вдуматься. Люди дело говорят.

 
granit77:
Nino: Господи, какие же вы все вредные)

Придирчивость, которую Вы принимаете за "вредность", свидетельствует о серьезном и ответственном подходе, который,

в конце концов, приносит результат. А равнодушного поддакивания здесь не бывает, за что этот форум и ценится.

Да-да, точно! :))

 
Nino:
и вопрос того, как много людей начинает применять одну и ту же систему.
где Вы, а где рынок... что Вы, а что рынок... под Вы подразумеваются Ваши поклонники, использующие Вашу систему... Сравните масштабы и посмейтесь над собой от души...
 
KimIV:
Nino:
и вопрос того, как много людей начинает применять одну и ту же систему.
где Вы, а где рынок... что Вы, а что рынок... под Вы подразумеваются Ваши поклонники, использующие Вашу систему... Сравните масштабы и посмейтесь над собой от души...

Человек наверняка знает где он, и что есть рынок. И врядли мечтает о поклонниках. Да, есть заблуждение по поводу ДЦ (если только система основана не на тиковом крафике). Но здравый смысл в его разсуждениях нельзя не заметить - если система действительно прибыльная, и открывается в широкие массы, то её распространение и использование (ни эксперта, как многие понимают, а самой системы торговли) протекает как ядерная реакция. В результате рынок обязательно начнет реагировать на неё. А это естественно приведет к её "старению". Зато потом можно книгу написать.. )))))

Причина обращения: