Учебник Сергея Ковалева теперь можно скачивать! - страница 2

 
KimIV писал (а) >>

Серёж, спасибо за книгу!

ОК. Спасибо на добром слове.

 
Спасибо. Очень нужная и полезная вешь.
 
Lenar >>:

Как увеличить шрифт в учебнике - не видно ни одной буквы - только полоски - точка тире тичка тире:)

Или надо сначала изучить азбуку Морзе:))

 
panzernik писал(а) >>

Как увеличить шрифт в учебнике - не видно ни одной буквы - только полоски - точка тире тичка тире:)

Или надо сначала изучить азбуку Морзе:))

боян

 
Ctrl+колёсико мыши.
 
sayfuji >>:
Ctrl+колёсико мыши.

Спасибо

 

Скачал.. пытался открыть - пишет:

Переход на веб-страницу отменен

Попробуйте сделать следующее:

Повторите ввод адреса.

 
Registr писал (а) >>

Скачал.. пытался открыть - пишет:

Переход на веб-страницу отменен

Попробуйте сделать следующее:

Повторите ввод адреса.

Млин, Игорь.. не прочитал я тебя.. вопрос снят.. :)

 
KimIV писал(а) >>

Это, наверное, работает система безопасности. Не знаю, как виста, но в хрюшка иногда блокирует доступ к файлам, скачанным из инета. Разблокировка делается в свойствах файла, нажатием на кнопку Разблокировать.

Серёж, спасибо за книгу!

А у меня при попытке скачать пишет "не удается открыть файл" ??? что такое ??? кто подскажет ??? большое спасибо!

 

Замечательный учебник!


Написано очень понятно, причем как для новичков, так и для более опытных программистов - будучи знакомым с другими языками, я смог очень быстро влиться в среду MQL4 благодаря этой книге. Очень приятным также является, что Сергей приводит примеры, которые реально можно использовать в своих будущих советниках/индикаторах/скриптах, а не сухие описания возможностей языка. По мере чтения я с интересом прошел путь от изучения синтаксиса, до подробного рассмотрения структуры сложной программы.


Еще раз спасибо за полезную и увлекательную книгу!

Причина обращения: