Торговая система. - страница 2

 

Если у кого-то есть интересные идеи, как это можно использовать

Тема создавалась для того чтобы найти таких людей.

А просто так отдавать свои наработки мне смысла нету абсолютно.

 
Какое у Вас специфическое чувство благодарности. Просто эти темы из разряда: "Есть идея суперприбыльного советника.Он состоит всего из двух ЕМА. и т.д." Каждый трудится так, как считает нужным. Если вы через пару месяцев объявитесь с классным реал-стейтментом, я просто сниму шляпу и порадуюсь за Вас. А так, на данный момент я умываю руки
 

Хотелось бы обсудить возможности использования невысокой волатильности, может быть появятся новые идеи :).

Торговля идет в диапазоне 50-60пунктов в месяц.

Есть у кого-нибудь интересные мысли?

Ну может мысли и есть как использовать невысокую волатильность :) но..

Если у кого-то есть интересные идеи, как это можно использовать то пожалуйста, можно обговорить более детально. А просто так отдавать свои наработки мне смысла нету абсолютно.

Исходя из Ваших постов получается следующее:

люди, если у вас есть мысли по использованию невысокой волатильности - милости прощу, высказывайтесь, толкайте мысли, но я вам ничего не скажу, это ж мои наработки!

Ну и что Вы ожидали услышать акромя сарказму? :)

 

:). Не совсем правильно меня поняли господа. Если у вас есть интересные идеи по поводу использования низкой волатильности, то и я поделюсь с вами. Получается обмен опытом и идеями. Ничего порочного в моем желании не выкладывать свои наработки я не вижу.

 
Лучший способ применения низкой волатильности - спать во время нее, спать, спать! :-)
 

Получается обмен опытом и идеями. Ничего порочного в моем желании не выкладывать свои наработки я не вижу.

так в том то и дело, что НЕ получается обмен опытом и идеями :)

Вот Вы начинайте, а мы уж подхватим, ежели что :)

ЗЫ: а то как в викторине - "ключевые слова - низкая волатильность, у кого какие ассоциации с этим, калитесь?" :)

 

Вот график индекса, с февраля 2008. Разбег 110 пунктов между верхней и нижней границей. Как видите волатильность очень маленькая.

Входы по индюку идут на нижней или верхней границе. Но это достаточно редко. Поэтому тихонько ползу за трендом, и пользуясь медленностью инструмента открываюсь в разные стороны, локируя позиции, и увеличивая по мере надобности. Хотелось бы придумать что нибудь интересное :). Надеюсь так более детально.

 

"Ну и что, что это за народное творчество?...А он нам туту фигвамы рисует!" (кот матроскин) .

мустчина! я вам таких графиков, знаете сколько нарисую !...

А где, стейты,а где веселые картинки???? с прибыльностью???

 

Xrust я рад за вас, рисуйте :).

Моего рисунка вполне достаточно чтобы показать в каких пределах двигается индекс, у кого есть идеи как это можно наиболее выгодно использовать, велкам.

368-пять2семь-9шесть4

 
Buba, ну тебе ж Integer ответил. Больше идей нет - если нет твоего собственного вклада в копилку.
Причина обращения: