Вопрос к знатокам...Подскажите плиз.. - страница 2

 
Rita >>:
Просто зайти в ПРОГР.ФАЙЛЫ и удалить папку МАСТЕРФОРЕКС ?

Да, это единственное решение.

 

Благодарю. 

А удалить решила вот почему. После установки этой мт4 на компе начало происходить следующее:

Запускаю ЛЮБУЮ МТ4 (т.е. от любого из 6-ти дц на компе).

Мышка (или сам комп) начинают тормозить. 

Курсор вдруг начинает "спотыкаться" и зависать на 3-8 секунд. И там несколько раз в минуту. 

Почти два дня не могла понять, -  в чем дело.

А сег. утром стала последовательно запускать все используемые программы(опера, ИЕ,  АГЕТ, И Т.Д.)  и выяснилось, что "тормоза" начинаются после запуска любой мт4. 

Сейчас удалила эту мт4 и вроде пока всё норм. 

 
Rita >>:

..выяснилось, что "тормоза" начинаются после запуска любой мт4..

Сама правильно поставленная и правильно залогиненная МТ без начинки тормозить вряд ли будет.

Скорее всего тормозил кривой или тяжелый индикатор.

 
granit77 >>:

Сама правильно поставленная и правильно залогиненная МТ без начинки тормозить вряд ли будет.

Скорее всего тормозил кривой или тяжелый индикатор.

У меня не так давно было на домашнем ноуте.

Как только открывал метаквотовский редактор, проц грузился под 100%, помогало только ручное удаление процесса через диспетчер задач.

Переустановка не помогала, пришлось в конце концов полностью удалить папку и поставить с нуля.

 
DrShumiloff >>:

У меня не так давно было на домашнем ноуте.

Как только открывал метаквотовский редактор, проц грузился под 100%, помогало только ручное удаление процесса через диспетчер задач.

Переустановка не помогала, пришлось в конце концов полностью удалить папку и поставить с нуля.

Любопытно, а если убрать из каталога все пользовательские индикаторы, будет такое со стандартным набором из поставки?

 
DrShumiloff >>:

У меня не так давно было на домашнем ноуте.

Как только открывал метаквотовский редактор, проц грузился под 100%, помогало только ручное удаление процесса через диспетчер задач.

Переустановка не помогала, пришлось в конце концов полностью удалить папку и поставить с нуля.

у меня такая же трабла, после запуска МетаЭдитора комп зависает на 5-7 секунд, даже мыша не двигается

 
У меня даже на 4-х процессерном сервере с 4Гб памяти иногда (да что там иногда.... часто) так тормозит, что практически зависает... причем запущен только один МТ
Причина обращения: