Forex-случайные числа-- Рано или поздно придет "смерть". Закон природы таков!!! - страница 5

 
Seregabig:

Forex-случайные числа-- Рано или поздно придет "смерть". Закон природы таков!!!

Никто на длительном периоде не работал на Форексе в плюс(2 года и больше)

Попробуй сыграть в одну интересную игру, возми пятак, бумагу, ручку, условия таковы - за орёл 20 очков, за решку -5, на баллансе 30, - раз 100, далее орёл 15.. 10.. 5 если захочешь, результаты обнародуй.

 
kch писал (а):
проблема в том, что мы Сейчас не знаем о памяти толпы (т.е . какой из уровней ещё для неё значимый, а какой уже нет).

Не видно уровней скопления ордеров в МТ, есть тока предположения о возможных местах их скопления и не более...

Ну конечно если 100% знать скопления ордеров, то можно было бы легко зарабатывать и без всяких фибо-уровней. А так приходится основываться на предположениях.

А насчёт того, "какой из уровней ещё для неё значимый, а какой уже нет" - ну тут вроде всё просто: если уровень пробит ценой, то он очевидно уже не значимый

 

Насчет того, что волновики не могут сказать ничего конкретного. Так вот, по графику видно, что на следующией неделе будет откат к 1.5400. Ну, по крайней мере, мне так кажется :)

 
Fduch:


Насчет того, что волновики не могут сказать ничего конкретного. Так вот, по графику видно, что на следующией неделе будет откат к 1.5400. Ну, по крайней мере, мне так кажется :)

Это Вы так расставили волны ?


а вот по Элиоту 3-я и 4-я не заходят в область волн 1-2

так что Вы циферки не верно расставили уже на истории даже


----

так что разметка Ваша даже теории противоречит

 

Все нормально? все правильно, согласно покупным прогам от Института Эллиота это то же волны.
Они такие 1-2-3-4-5 и xyz волны распознают, что никакими известными учебниками не объяснишь.

 
Korey:

Все нормально? все правильно, согласно покупным прогам от Института Эллиота это то же волны.
Они такие 1-2-3-4-5 и xyz волны распознают, что никакими известными учебниками не объяснишь.


ну вот и я о том же, что можно и так и так и вот так

в общем куда пойдет туда и волны

---

если читать ЭЛИОТА то 3-я не входит в пространство 1-2,

НО тогда и разметку надо иначе клепать

так что на рисунке разметка неверная...

тут скорее надо что то типа a b c приплести

 
Meat:
kch писал (а):
проблема в том, что мы Сейчас не знаем о памяти толпы (т.е . какой из уровней ещё для неё значимый, а какой уже нет).

Не видно уровней скопления ордеров в МТ, есть тока предположения о возможных местах их скопления и не более...

Ну конечно если 100% знать скопления ордеров, то можно было бы легко зарабатывать и без всяких фибо-уровней. А так приходится основываться на предположениях.

А насчёт того, "какой из уровней ещё для неё значимый, а какой уже нет" - ну тут вроде всё просто: если уровень пробит ценой, то он очевидно уже не значимый

ну хорошо... вот выставляется некая кучка ордеров или уже стоят сделки

от диллера ( разумеется речь идет об ордерах с выводом на межбанк) они поступают кому ?

ну скажем кому то тому кто выше - кто то ведь принимает от спекулянтов деньги и выдает при профите


( еще раз подчеркну речь идет о дилинге который реально выводит на рынок сделки )

---

значит есть ТОТ кто видит скопления :-) - его еще называют КЦ ...

---

выходит скопления ордеров у кого то есть :-))) в виде информационной базы

---

"сейчас нас унесет на тему - как устроен форекс"

 

Исследования Эллиота финансировало праивтельство. После Эллиота далее исследовал Институт Эллиота и тожь на правительственные деньги. Поэтому все что можно найти у основателя - это было ранее детство науки о волнах, так сказать рабочая гипотеза 20-40хх годов прошлого века.

Однако где же найти то что было изучено за 60 лет после последней книжки Эллиота. Разве что скачивать крякнутые проги и изучать то что они думают про волны.

 
Korey:

Исследования Эллиота финансировало праивтельство. После Эллиота далее исследовал Институт Эллиота и тожь на правительственные деньги. Поэтому все что можно найти у основателя - это было ранее детство науки о волнах, так сказать рабочая гипотеза 20-40хх годов прошлого века.

Однако где же найти то что было изучено за 60 лет после последней книжки Эллиота. Разве что скачивать крякнутые проги и изучать то что они думают про волны.

угу.... это я понимаю

от того и трактовать можно по разному

и как правило каждый "ПРИНЕСШИЙ" в теорию начинает трактовать по своему, корректируя основателя :-)

---

потому если 3-я и 4-я начинают залазить в область 1-2 - ну видимо надо как то это обосновать :-) - что бы все же обозвать их именно так 1-2 3-4->5

---

потому все же если вдруг волны вниз не будет - что с некоторой долей вероятности все же возможно - волновики на истории красиво расставят новые циферки

впрочем если будет вниз то тоже расставят но уже иначе

---


БЕДА КАК РАЗ В ТОМ что где она - первая волна! ее как правило каждый ставит где ему нравится

часто в том месте где удачно вошел в сделку от экстремума :-))))


 

Так вот, крякнутые проги разметку вершин волн начинают....с поиска фигур ТА. Например если есть две предполагаемые врешины, то будет выбрана та, которая содержит фигуру по классификации М/W16.

Причина обращения: