Нужна Оптимизация_усовершенствование эксперта, естественно за деньги - страница 4

 

Складывается мнение, что вы Butyara совсем замучали, он и не рад был что вообще обратился.

"ля-ля" уже 2 страницы, а работы никакой, хоть если уж вы и считаете себя "красавчиками" помогиет просто так человеку...

 
timbo:
Butyara:

Я так понял вы уже представили примерный объем работы. Обычно продавец предлагает цену, а не покупатель. Во сколько вы оцениваете такую работу, примерно?

Покупатель такой же равноправный участник рынка и может предлагать свою цену. Бывали тут такие, что давали цену: "Готов заплатить за советника 5 долларов, там работы для крутого програмиста на 10 минут".

Ты до сих пор не очень понимаешь чего просишь, а потому пока не стыкуешься с нормальными програмистами, а только с какими-то тинейджерами, которые вообще ничего не понимают, а потому готовы взяться за что угодно. При гарантированном отсутствии результата. От нормальных програмистов пока идёт только стёб, потому что они не воспринимают тебя как нормального клиента, а хороший програмист работает только с хорошими клиентами в противном случает своё время дороже.

1) Найти причину потерь, что-нибудь добавить/удалить из кода или даже полностью переписать.
2) Оптимизировать, если нужно.

Это не задание для програмиста. Это задание для золотой рыбки. Или на крайний случай, для исследовательской группы, которая будет долго и нудно копать, получая регулярную зарплату, по без каких-либо гарантий, что что-то получится. Твоё задание можно упростить до фразы "сделайте вечный двигатель, когда сделаете я заплачу".

Если ты автор стратегии, то тебе лучше знать почему она теряет в какие-то моменты. Ты уже провёл исследовательскую работу по разработке стратегии (кстати, где можно ознакомиться с анотацией/купить книгу?), не надо останавливаться, а надо искать дальше, а програмист тебе это закодирует. Закодирует в точности как ты сказал. Это будет хорошая работа програмиста. Будет ли эксперт приносить прибыль - это не является критерием качества работы програмиста.


Уважаемый timbo,

Надо внимательно читать инфу. Система была написана для торговли вручную. И она работае хорошо. Когда попробовали написать эксперт получили не то, что хотели хоья он приносит доход, работает в прибыль. Я просил найти ошибки в эксперте. В качестве результата - улучшения в работе. Также я предлагал деньги вперед (перед началом работы). В общем повторюсь - читайте внимательнее. Свою систему я знаю прекрасно. Высказывание: - " Ты до сих пор не очень понимаешь чего просишь" - это правда так как я не программист и я не знаю какую работу программисты еще предлагают/выполняют - зачем же я тогда задавал вопросы, а? Можно было просто ответить да или нет, а не писать столько текста. Если нормальные программисты не воспринимают меня, как клиента - ради Бога! Кстати "Scripter" и "Xeon" ответили. ""Xeon" - "

Здравствуйте! На данный момент я не пишу на заказ (нет времени), в дальнейшем возможно буду, а пока извините - увы :-)


С уважением Игорь.". "Scripter" - " К сожалению, я не пишу скрипты на заказ, но могу посоветовать людей, которые специально этим занимаются.
Это Integer или Komposter, на них можно положиться." Так, что отвечают программисты. Более того, я уже нашел людей, которые согласились помочь, так, что прошу не продолжать эту тему.

 
Я могу Вам помочь. У меня богатый опыт доведения до ума "ручных" торговых систем. Если Вы в Москве, то лучший вариант это встреча и обсуждение. Если проблема только в отлове тренда и флэта, то это простая тема. Но боюсь, там появятся другие подводные камни (и по моему опыту они обязательно появятся). В процессе обсуждения может оказаться так, что автоматическую систему в представляемом Вами виде, вообще невозможно ни построить, ни оптимизировать. Тогда я предоставлю Вам переработанное решение стратегии, дополненное моими разработками. А вот оплата будет зависеть от реального объема работ. Но по времени (в случае серьезного доведения) это никак не меньше нескольких недель. А сколько стоит месяц работы программиста-профессионала высшего класса Вы можете найти на сайтах агенств по трудоустройству. Пишите мне на: mat300 собака ya.ru
 
StatBars:

http://michaelsamsonov.narod.ru/index.html - Директор отдела автотрейдинговых систем компании TeleTrade в Москве.

10 лет занимается разработкой торговых роботов. Мы занимаемся разработкой и программированием торговых роботов в Ростове, также в компании TeleTrade. Приезжай в Ростов-на-Дону встретимся, вот тогда у тебя будет представление с кем ты переписываешься и о ком пишешь тут всякие гадости...

http://www.jpmorgan.com/pages/jpmc/community/diversity - Jamie Dimon председатель правления JP Morgan в Нью-Йорке.

А я занимаюсь торговлей бондами в Мытищах, также в JP Morgan. И пусть вас не смущает, что я одет как бомж и у меня нет денег даже на сигареты - я немерянно крутой трейдер с многомиллионными оборотами. Приезжайте к нам в Мытищи в пивняк около станции - встретимся.


PS. Торговый робот TCS456 порадовал своей стабильностью. Почти год он-лайн тестирования, а слито всего 54% от депозита.

 
mat300:
Я могу Вам помочь. У меня богатый опыт доведения до ума "ручных" торговых систем. Если Вы в Москве, то лучший вариант это встреча и обсуждение. Если проблема только в отлове тренда и флэта, то это простая тема. Но боюсь, там появятся другие подводные камни (и по моему опыту они обязательно появятся). В процессе обсуждения может оказаться так, что автоматическую систему в представляемом Вами виде, вообще невозможно ни построить, ни оптимизировать. Тогда я предоставлю Вам переработанное решение стратегии, дополненное моими разработками. А вот оплата будет зависеть от реального объема работ. Но по времени (в случае серьезного доведения) это никак не меньше нескольких недель. А сколько стоит месяц работы программиста-профессионала высшего класса Вы можете найти на сайтах агенств по трудоустройству. Пишите мне на: mat300 собака ya.ru

Спасибо за отклик и предложение! Я уже нашел людей, которые взялись за эту работу, но могу ли я обращаться к Вам, если появятся другие задачи, а они появятся и не одна? Например, надо будет прогу написать - не эксперт, но связанную с торговлей. Сейчас обдумывает все ньюансы.

Живу не в Москве. В Новороссийске - 1200 км. от Москвы, но если касается дела могу запросто специально приехать.

 

могу написать что угодно!!! ))) (если вы хотите написать на заказ)

i_c_q 222219530

или oxmat@ua.fm

я профессиональный программист ))

(могу написать на заказ или поработать с интересной идеей)

могу в команде поработать

 
Butyara писал (а) >>
Привет всем!
Есть предложение и несколько вопросов:

1) Пишите ли кто-нибудь эксперты на заказ? Если да, то какова примерная стоимость?

2) Выполняет ли кто-нибудь оптимизацию/усовершенчтвование уже готовых экспертов, написаных третьей стороной?
A вообще проблема такая - есть система, написанная мною пару лет назад на английском языке. Сама система работает хорошо, если торговать вручную и она хорошо продается уже пару лет, но...


1. Да. Если идея хорошая, бесплатно.

2. Да.

Обращайтесь, контакт в профиле, попробую помочь, скорей всего бесплатно.

 
StatBars писал (а) >> 10 лет занимается разработкой торговых роботов.

Есть какие-нибудь успешные торговые роботы?

 
LeoV писал (а) >>

Есть какие-нибудь успешные торговые роботы?

Вопрос не ко мне, а к тому о ком я писал... Что каксается меня есть много потенциально успешных работ...

 
Готов помочь написать советника индикатор, или сделаю эксперта по вашему желанию!
Причина обращения: