Игрушки от Vinin - страница 5

 
granit77 писал (а) >>

Действительно, переписывается, подлец! Но это палка о двух концах: если отказаться от переписывающего алгоритма сглаживания,

индикатор станет отставать на те же три бара. В прикрепленном варианте алгоритм сглаживания выбирается параметром LRMA_On между MA и LRMA.

Но, толку, очевидно, не будет, это все те же танцы с бубном вокруг скользящих средних.

Что касается авторства, тут двух мнений быть не может, Виктор, со свойственной ему тактичностью, просто проявляет гостеприимство.

Насчет сигналов возиться нет смысла, да и требования к сигналам выглядят преувеличенными.

Кстати, Виктор, если я тебе тему размываю, ты намекни. Хотелось просто ее оживить.

И начнем мы сейчас реверансы делать. Как будто купил я себе эту ветку.

Просто иногда попадается что-то интересное, а в CodeBase ложить не хочется совсем.

Или что-то очень сильно попросят. Не пропадать же добру.

 

Жаль, что просьба по сигналам осталась без реализации. Мог бы сам, покапался... БЫ.

Останусь при надежде, что кто-то это сможет сделать.

 
KusochekSochi писал (а) >>

Жаль, что просьба по сигналам осталась без реализации. Мог бы сам, покапался... БЫ.

Останусь при надежде, что кто-то это сможет сделать.

Посмотрю еще. Пока времени не хватает.

 
Заранее благодарить не буду... чтоб не сглазить.
 
Vinin писал (а) >>

Есть у меня один знакомый по аське. Так он пытался нормализовать зигзаг (по его словам это ему удалось) и хотел сделать нейронную сеть. Могу его координаты только дать.

Да я не собираюсь зигзаг на сетку подавать, задача проще - по зигзагу (любому) расставить на графике стрелки - пока наклон вверх стрелки вверх на всех барах до перелома, и наоборот. Если есть и не жалко - спасибо, а так сам писать сяду. Думаю что из-за запаздывания зигзага придется синхронизировать с остальными данными на входах сетки по времени.
 
FION писал (а) >>
Да я не собираюсь зигзаг на сетку подавать, задача проще - по зигзагу (любому) расставить на графике стрелки - пока наклон вверх стрелки вверх на всех барах до перелома, и наоборот. Если есть и не жалко - спасибо, а так сам писать сяду. Думаю что из-за запаздывания зигзага придется синхронизировать с остальными данными на входах сетки по времени.

Есть DT_ZZ_nen. Он ставит точки в возможных вершинах перелома. Хотя можно использовать канальный индикатор типа HighLow (у меня он так называется).

Если с фрактальным советником получится, то возможно (возможно) сделаю на его основе индикатор. Но там стрелки будут только на пробитие канала ставиться.

 
Хорошо,Виктор, спасибо за совет.
 
FION писал (а) >>
Хорошо,Виктор, спасибо за совет.

Стукнись, контакты в профиле. Этот приятель с тобой пообщаться хочет.

 

Да не вопрос вечером такой индюк сварганю, зигзаг воззьмем от Роша, какие стрелки ставить?

 
FION писал (а) >>
Виктор привет, знаю что Вы сетками баловались, нет ли среди ваших игрушек скриптика для расстановки стрелочек направления торговли на основе зигзага или чего то подобного, для тренировки сети. Стрелка нужна на каждом баре. Заранее благодарю.

Кстати не разобрался сразу, что именно вас интересует, скрипт, советник, или индикатор ?

Причина обращения: