Игрушки от Vinin - страница 32

 

Уважаемый господин Vinin!

Есть неплохой (как мне кажется) индикатор Smi. Но он показывает свое состояние только один раз в момент присоединения к графику.

Дальше - молчек. Никакой реакции ни на тики, ни на бары. После перезагрузки на график дорисовывает пропущенные ранее участки.

Просьба: сделайте с ним что-нибудь, чтобы он работал нормально и можно было бы его вызывать из iCustom().

Файлы:
smi_1.mq4  4 kb
 
no_namer:


Уважаемый господин Vinin!

Есть неплохой (как мне кажется) индикатор Smi. Но он показывает свое состояние только один раз в момент присоединения к графику.

Дальше - молчек. Никакой реакции ни на тики, ни на бары. После перезагрузки на график дорисовывает пропущенные ранее участки.

Просьба: сделайте с ним что-нибудь, чтобы он работал нормально и можно было бы его вызывать из iCustom().


Можно количество расчетных буферов уменьшить на один еще
Файлы:
smi_1_1.mq4  4 kb
 

Добрый день Vinin!

Нет ли у вас, в копилке, советника который бы открывал и закрывал позиции при смене цвета индикатора НМА?

 
7-7-770:

Добрый день Vinin!

Нет ли у вас, в копилке, советника который бы открывал и закрывал позиции при смене цвета индикатора НМА?


К сожалению есть. У меня на форуме который год валяется
 
Vinin:

К сожалению есть. У меня на форуме который год валяется

Перелапатил почти весь форум, не могу найти. Покажите пожалуйста, где? И почему к сожалению?:)))
 
7-7-770:

Перелапатил почти весь форум, не могу найти. Покажите пожалуйста, где? И почему к сожалению?:)))


Мой форум или этот?

http://vinin.ucoz.ru/forum/5

 
Vinin:


Мой форум или этот?

http://vinin.ucoz.ru/forum/

Спасибо посмотрю!
 
Уважаемый господин Vinin!

Пожалуйста, напишите индикатор, показывающий на истории расстояние до хая или лоу предыдущей свечи.

То есть, если бар закрылся бычим, то расстояние меряется от цены открытия следующего бара до лоу бара, который только что закрылся. А если медвежьим, то от цены открытия бара до хая бара, который только что закрылся.


Привожу картинку для примера.

Буду Вам Очень признателен! Заранее спасибо!

 
Andru80:
Уважаемый господин Vinin!

Пожалуйста, напишите индикатор, показывающий на истории расстояние до хая или лоу предыдущей свечи.

То есть, если бар закрылся бычим, то расстояние меряется от цены открытия следующего бара до лоу бара, который только что закрылся. А если медвежьим, то от цены открытия бара до хая бара, который только что закрылся.


Привожу картинку для примера.

Буду Вам Очень признателен! Заранее спасибо!


Сделать не трудно, но Вы же будете говорить что он показывает обратное
 
Vinin:

Сделать не трудно, но Вы же будете говорить что он показывает обратное


Сделайте пожалуйста. Говорить не буду :)

Причина обращения: