Игрушки от Vinin - страница 28

 

Файлы:
 
Файлы:
 

Не подскажите почему не работает советник, не помню где его скачал, просто интересно ни одной сделки в тестере, гляньте что это за советник

Файлы:
 
sammi61:

Не подскажите почему не работает советник, не помню где его скачал, просто интересно ни одной сделки в тестере, гляньте что это за советник

Файлы:
 
Vinin:


Спасибо, отличный советник, главное стабильный, не понял для чего такие делают, ни одной сделки в +, для чего его изобретали?
 
sammi61:

Спасибо, отличный советник, главное стабильный, не понял для чего такие делают, ни одной сделки в +, для чего его изобретали?


Его в тестере бесполезно проверять. Только на демо ставить. Да и фильтр к нему нужен. При увеличении спреда более, чем на заданную величину, советник не должен работать.

Обычный пипсарь.

 

Советник по последнему индикатору (сам индикатор не используется)

Файлы:
 
Vinin:

Советник по последнему индикатору (сам индикатор не используется)


У меня на такие советники терпения не хватает, очень мало сделок, одна в месяц, вот как то на форуме обсуждалась стратегия по открытию стоповых ордеров на барах на high и low, только не на всех барах а по индикаторам, с последующим тралом, нет такого?
Файлы:
iguru.mq4  3 kb
 
sammi61:

У меня на такие советники терпения не хватает, очень мало сделок, одна в месяц, вот как то на форуме обсуждалась стратегия по открытию стоповых ордеров на барах на high и low, только не на всех барах а по индикаторам, с последующим тралом, нет такого?

Там хоть сделки почти каждый час могут совершаться, и еще к нему вот такой индикатор
Файлы:
iwave_1.mq4  4 kb
 
sammi61:

У меня на такие советники терпения не хватает, очень мало сделок, одна в месяц, вот как то на форуме обсуждалась стратегия по открытию стоповых ордеров на барах на high и low, только не на всех барах а по индикаторам, с последующим тралом, нет такого?

Не помню, вернее всего нету
Причина обращения: