Игрушки от Vinin - страница 16

 
Помогите исправить код индикатора... рисет на минутном графике EURUSD справа свечи 5м, далее справа добавил пару EURJPY 5м, только выровнять не получается..... Заранее благодарю...
Файлы:
sv2.mq4  19 kb
 
Foxgun писал(а) >>
Помогите исправить код индикатора... рисет на минутном графике EURUSD справа свечи 5м, далее справа добавил пару EURJPY 5м, только выровнять не получается..... Заранее благодарю...

А оригинальный индикатор сохранился?

 
Vinin писал(а) >>

А оригинальный индикатор сохранился?

Вот оригинал, при установке на другие пары, нужно переписывать Sy1

Файлы:
zjcjp.mq4  11 kb
 
Foxgun писал(а) >>

Вот оригинал, при установке на другие пары, нужно переписывать Sy1

А ка ты хотел синхронизировать инструменты между собой?

 
Vinin писал(а) >>

А ка ты хотел синхронизировать инструменты между собой?

я хотел чтоб начало отрисовки поздних баров совподали, хотябы по цене открытия, но только они, а дольше по йене рисовалось уже от своей первой свечи... только не могу понять где ошибка. каждый новый бар рисуется со смещением от предыдущего....

 

Здравствуйте, не смогли бы вы уделить внимание моей проблеме. Если у вас найдётся время.

Очень было бы информативно для меня, если добавить сюда сумму sell и buy пар.Ну или просто Total.

Сам увы далёк от програмирования ):

С уважением!

 
xrym писал(а) >>

Здравствуйте, не смогли бы вы уделить внимание моей проблеме. Если у вас найдётся время.

Очень было бы информативно для меня, если добавить сюда сумму sell и buy пар.Ну или просто Total.

Сам увы далёк от програмирования ):

С уважением!

А к автору обращались?

 
Vinin писал(а) >>

А к автору обращались?

нет не обращался. Вроде как этот индикатор декомпилированный и автор наверно за бугром.

Я думал тут не сильно много работы для опытного програмиста.

Или это только я так думаю.

 
xrym писал(а) >>

нет не обращался. Вроде как этот индикатор декомпилированный и автор наверно за бугром.

Я думал тут не сильно много работы для опытного програмиста.

Или это только я так думаю.

Работы не так много, согласен. Просто код ломанный. Ая не люблю с ломанным работать.

 

Виктор, как вам идея сделать индикатор VininIsLRMAvcolor более удобным?


Есть такая задумка: сделать звуковой сигнал на момент, когда цвет индикатора перекрашивается.

Так же можно внести ограничение - сигнал не чаще, чем раз в минуту, а то и больше. иначе, если будет туда сюда скакать и горланить. Я таких трелей уже наслушался и знаю как это неприятно. ) Появляется желание отключить.

Причина обращения: